Эл
Элла

Для людей с чувством юмора:
Помогите тёте Свете
Разобраться в интернете.
Написал тут мне один
Непонятный господин.
Пишет: «Клава навернулась».
Что ль жена к нему вернулась?
Пишет: «Скинь своё мне мыло».
Собрался что ль в баню милый?
Пишет: «Я тебя забаню».
Приглашает что ли в баню?
Я прошу вас очень, дети,
На вопросик Вы ответьте,
Помогите тёте Свете
Разобраться в интернете)))

Ответы
Екатерина Аниретаке

Тётя Света! Здрастье,здрасьте! Мир Инета приукрастьте. Вы наивны прям до дури. Эти чики вас надули. Вы в глобальнУ паутину заходите не по "мылу". Одноклассники на что? Своих надо знать в лицо. Зачикиниться не сложно,если быть Вам осторожной. Тётя Света! А вообще... приезжайте Вы ко мне! Я сама из Дагестана,отсидела я диваны. Семки будем лузгать дружно,есть чудушки И натужно ржать над этими дебилами,что упутались в Паутине. Нам в своём пансионате шашек,нардов вон как хватит! Пенсия уйдёт на туры по Дербенту или в горы. Свежий воздух нам заменит это интернет-общенье. Приезжайте. Тчк. Тете Свете. Всё! Пока!)))

Эл
Элла

а зря - дают - бери))

Екатерина Аниретаке

Совесть замучает

Эл
Элла

тады тока цветы)

Екатерина Аниретаке

Розы или тюльпаны...или гладиолоусы..да или гладиолусы...а почему "или гладиолусы" - спросите. Да потому что..гладиолус!)))

Эл
Элла

)))

Игорь Кузнецов

Помогаю тете Свете, разобраться в интернете. 1. Господин-всегда один, в голове большущий клин, типа клинит в соображалке и не бейте дядю, алко. Пишет " клава навернулась ", точно, блин, жена вернулась, ведь шарахнулась с крыльца и разбила часть лица. Пишет " скинь свое мне мыло "-Клаву вымыть надо мило, не попортить часть лица, ведь упала же с крыльца. Так пришлите три куска, пусть помоет часть лица. Если я " тебя забаню " значит приглашаю в баню. Буду спинку натирать и тихонько напевать: " Мою, мою - мою Олю, будет чистая она, ведь упала же с крыльца " Вот, теперь понятно Свете, разберется в интернете.

Эл
Элла

а если вот не так?(()))

Игорь Кузнецов

Просто сейчас мозгами ворочить лениво, вечер у нас

Эл
Элла

и у нас то же самое)))

Игорь Кузнецов

Успеха

Эл
Элла

и Вам ))

Oleg Simanov

Мы поверьте просто спокойны...
Что случилось, уже не сменить
Просто както все эти войны
Начинают - поверьте бесить
Что ?- крестьянин турецкий
Мотыгой ,разбивает легко самолет
Иль скакать на майдане и дрыгать
Чуть ногами - нет газа - и вот..
Ну зачем, ну зачем объясните
Тупят чуть правители их..
НУ В МОГИЛУ не будет же денег...
Что? подумал, да и притих?
Нахрена, ты в Россию кидаешь
Камни, штаты тебе подают
Ух.... поверь, ты поверь, ты знаешь
На печеньках.... увы не живут..........

Alisa Айк

Ну.....в жизни пригодиться...

Oleg Simanov

ага......

Alisa Айк

Вот и я так думаю.

Oleg Simanov

рад

Alisa Айк

😘

Chappi

— Когда я спросила своего мужа, изменял ли он мне, он просто промолчал в ответ. Я не могла больше этого терпеть, поэтому сбежала. Я готова уйти от него, но он не признает своей измены. Он не хочет разводиться. Я хочу доказательств, железных доказательств его измены...
— Прости, я не возьмусь за это дело. Мы не сможем искать доказательства ради того, чтобы разлучить детей с отцом. Пойдем, Паццуан.
— А? Куда?
— Искать доказательства его любви к ней.

Кот Макси

Приходите, тётя Света,
Вы к Коту на огонёк -
Отучу от Интернета,
Будут дни наперечёт.

Мы мыша поймаем ловко,
Приготовим майонез,
И жаркое из духовки,
Так, чтоб муха нэ пролез!

А потом я Вас забаню...
Даже мыло не спасёт...
И торчащим колом встанет
Пугало на огород...
.................................

Испугалась Тётя Света...
Ни ответа... Ни привета... 😸

Кот Макси

Мрррррррррррррррррррррррррряу...

Эл
Элла

ого)

Кот Макси

Мррррррррррррррррррррррррррррр

Эл
Элла

)))

Кот Макси

Мрррррррр

Мираж Иллюзии

Светик ,ни за что на свете,Не сидите в интернете,Заведут тебя за баню...И уж точно не забанят,А прижмут тебя в углу,и придет тебе ку-ку!То ли дяди в интернете,Намудрили тете Свете,Только вот уже на свете,Появились ее дети!...

Эл
Элла

класс)))

Мираж Иллюзии

сыпасибо))экспромт

Эл
Элла

прекрасный экспромт)

Эл
Элла

)))

Владимир Титов

Да уж... "мать сдохла - вот мозги несу на рынок продавать" - это все знают. А вот мне как-то друзья рассказали - приходит девушка на радиорынок и задает вопрос (где-то в конце 90-х)- "а у вас матка от пня есть?"

Эл
Элла

)))

Oleg Ы

А как вам:
Нищие сквернословят. Тогда же дети очаровательно гневались на толстые растения, которые прикладывают к мозолям. Здесь же были цветы лилий, законсервированные в спирту, когда ты падал.
)))

Эл
Элла

да уж...

Oleg Ы

😄

Эл
Элла

)))

Артур Недбайло

Этот жаргон знают практически все. «Клава навернулась». Поломалась клавиатура. «Скинь своё мне мыло». Напиши письмо по электронной почте. «Я тебя забаню». Занести в ЧС, запрет к общению.

Эл
Элла

)))

Андрон Шрайбикус

Мать трех программистов ищет спокойного человека, который научит ее шастать по инету, бля, простите, обращаться с компьютером и работать в сети.

Эл
Элла

)))

Петр Ермаков

Только толковый словари Даля, Ожегова, ну, в крайнем случае - Эллочка Щукина. Детки могут только посочувствовать "непродвинутости" тёти Светы...

Эл
Элла

)))

Владимир

Помогите вы Абраму
Отыскать дорогу к храму.
Помогите и Артёму –
Он забыл дорогу к дому.
А зачем им дом и храм?
Лучше выпить по сто грамм.

Эл
Элла

да тревожьте на здоровье)

Владимир

Помогите дяде Мише:
Его кошку съели мыши.
Как прогнать ему мышей?
Напустил на них он вшей.
А когда сбежали мыши,
Вши заели дядю Мишу.

Эл
Элла

ну просто супер))

Владимир

все пока не чего в голову не лезет.

Эл
Элла

)))

Борис

Говорят, что пока одна бабушка набирала внуку СМСку «Петенька, хорошо веди себя в садике», Петенька окончил ПТУ и отсидел.

Эл
Элла

хи-хи-хи)))

Алена Вишневская

1. Подключила маме Интернет. 2. Наконец-то у неё есть доступ ко всем знаниям мира. 3. Мама ищет, к чему снится сельдерей.

Эл
Элла

и где это там?)

Алена Вишневская

Яплакал ком ))

Эл
Элла

если не забуду - загляну

Алена Вишневская

Развлекательный портал

Эл
Элла

))

Igor Silenko

Непонятного пошли.В баньку с ним ты не ходи.Пусть он Клавочку свою в баньке мылит(не складно,но ладно)до мозолей.

Эл
Элла

)))

Лю Ша

интересно.....а как вы его ...стих этот смогли в вопрос вставить....у меня много не получается вставлять....

Эл
Элла

а.. раскрою. тайну золотого ключика)))набирала в ВОРДЕ, а потом тут вставила)))

Лю Ша

даааа....я вроде так же делала ,ну ладно еще попробую,благадарю.

Эл
Элла

)))

Дайлова Надежда Гомель

Посоветуем мы Свете не вести себя как дети.И на все вопросы Света - пусть смелее шлёт ответы! 😀

Эл
Элла

класс)))

Дайлова Надежда Гомель

😊 🌹 Всегда рада помочь!

Эл
Элла

)))

Ке
Кеволеч

Передайте тете Свете,
Пусть поменьше в интернете
Непонятно с кем сидит
И в экран пустой глядит

Эл
Элла

ха-ха-ха))) занимаюсь массажем клавиш на клавиатуре))

Ке
Кеволеч

я думал массажем пальцев по клавиатуре.а оно вон как оказывается/)

Эл
Элла

ха-ха)))

Эл
Элла

))

Инга Найт

Приходите тётя Света, познакомлю я вас с Клавой, мылом мыть я вас не буду, банить будем Тимофея....

Эл
Элла

класс)))

Инга Найт

поклон от меня......

Эл
Элла

спасибочки)))

Андрюшка

А не лучше ль тете светё пирожков напечь для деток и оставить интернет для молоденьких котлет!!!

Эл
Элла

конечно)

Андрюшка

Так как ты заправляешся?

Эл
Элла

так же...бутер и чай-или-кофе)))

Андрюшка

Как и большинство!

Эл
Элла

ну да)