Ка
Карамелька

Внук,который провёл всё лето у бабушки в деревне,измеряет давление лучше участкового врача....)))

Ответы
Валентина Синица

так а его там и вообще нет, спасибо, хоть внук научился, но ведь все равно в больницу после института не пойдет

Юля Юлия

О, хороший внук, да и вообще внуки для наших родителей - это их радость и жизнь, так видимо будет всегда.

Qweалександр Qweкостин

А,мой на предложение Угости дедушку шоколадкой ответил,не маленький сам купит.Акселераты.

Галина Морозова

а сын, сходивший с папой на рыблку пополнил свой словарный запас и развил глазомер.

Алла Закирова (Давкаева)

я не знаю, у меня с давлением все в порядке, и мои внуки мне его не меряют

Людмила Высочина

здорово....мы все скоро станет сами скорой помощью....для себя и родных...

Елена Романова

мОЛОДЕЦ ВНУК!тАКОЙ СКОРО ЗАМЕНИТ БАБУШКУ С ДАВЛЕНИЕМ НА ОГОРОДЕ.

Марина Шевченко

Внуки живут со мной, так что я каждый день с ними меряю давление.

Нина Самойловских

Понятно, если последнюю дорогу в деревню продали коммерсанты)))

Oльга Приходько

Жаль, не у всех участковых врачей есть бабушки. Научить некому

Леонид Маклецов

Не знаю,у нас внук живет круглый год но что-то не получаеться

Ольга Далецкая

а внучка, наверно уколы делает, лучше процедурной медсестры

Юля Горбачевская

так вам повезло теперь не надо лишний раз ходить к врачу

Катерина Тищенко

правильно, потому что в наше время врачей не дождешься

Жанна Струкова

и ищет самогонный аппарат дедушки лучше участковокго

Ольга Петренко

поэтому и веселый- или мечта бабули своего терапевта?

Елена Кошка

Вполне возможно, у некоторых способности к медицине.

Ирина Фамилистая

будущий врач растет=)хорошо,что уколы еще не делает

Шоира Косимова

У участкового врача наверное такой бабушки нету...

Юлия Коваленко

Истина!!! Ну практически все бабули - гипертоники...