Маргарита Шульженко

С 1 января 17года должен был вступить в силу НАЛОГ на мусор ( аналог капремонта), но перенесли на 2019год. Пытаются протолкнуть налог на тунеядство. Курортный сбор

Ответы
Артур Недбайло

Строка в платёжке есть "За вывоз мусора" Может это и есть НАЛОГ на мусор. "Курортный сбор" всегда был в Крыму и на Кавказе -30 коп. Просто большинство ни когда его не платило. Вот Вы хоть раз в жизни на курорте отдавали паспорт на регистрацию ?

Маргарита Шульженко

Они хотят как и в кап. ремонте создать опять новую структуру с региональным оператором и думаю. что плата будет в разы больше

Надежда Желудевская

Эти вопросы не ко мне- к нашему Правительству.. Я за курортный сбор...а налог на тунеядство ..думаю его не будет...

Маргарита Шульженко

Если Томилин будет настаивать- введут. он считает что трудоспособные официально не устроенные должны платить по 25т руб в год так как они пользуются социальными благами за счет работающих

Адажио

А ...ну это нормально,после грибов😆

Сергей Горлов

а вы все хотите на ХАЛЯВУ

Маргарита Шульженко

что за идиотские вопросы? Плачу за все

Сергей Горлов

Извините! Но времена меняются желания наши изменяются медленнее, а возможности быстрее, вот и нужно соизмерять свои желания и возможности.

Unknown User

🖼

Маргарита Шульженко

а мне на лекарства