Александр ))

Ольга, расстояние между кончиками средних пальцев разведенных рук - ваш рост. Успели померить? А теперь вопрос:? - Какие еще пропорции и соотношения в человеческом организме вы знаете?

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

вы меня обманули))) мужчины себе брюки покупают, по расстоянию от кулака до локтевого сгиба - пояс брюк...

Ол
Ольга❀✿❀

кто что не выбирал?

Александр ))

Колготки по рзмаху собственных рук...

Ол
Ольга❀✿❀

да???? скажу вам по секрету: колготки так не выбирают, на них когда смотришь вообще не понятно как они могут налезть, но ничего... тянутся.... а размах моих рук, как сегодня выяснилось, с вашей подачи, даже больше, нежели мой рост....

Александр ))

Ух ты!!! Когда успели не дорости...

Ол
Ольга❀✿❀

вы меня коварно обманули!!! я уж даже было почувствовала, что во мне есть дефект, перемерила всех мужчин на работе...... не фига.... у всех размах больше роста...