Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Подвержены ли вы эффекту "дежавю"?

Ответы
Ко
Космонавт

Бывало и не раз. Я как то отменил поездку и решил пролонгировать отдых в Египте. Моя девушка возражала. Самолёт сбили. Она давно уже замужем, дети. Но благодарит меня за жизнь. И всегда советуется со мной.

Сергей Коваленко

Случалось. Психологи объясняют феномен "дежавю" разрывом в восприятии времени. Как в киноленте, если ее разрезать, два соседних кадра будут одинаковыми.

Гибадулин Владимир

Было такое в юности, а только по взрослению моего организма меня это перестало беспокоить.

Татьяна Алексеева

НЕ ЗАМЕЧАЮ И НЕ МЕЧТАЮ О ДЕЖА ВЮ....
НИ ЧАСТИЧНО - НИ ВО-ВСЮ..🎄🌲🍀☘️🌱🌿😷🤕😇.

Александр

Верно говорят, что история повторяется. Вот у меня, к примеру, опять нет денег.

Ник Ци

Если вглядываться в детали, то ситуации дежавю никогда не наступит 👍

Ол
Олег

понимаю, что это... бывало... не совсем понятно "подвержен"... это как?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Есть такое и даже до мурашек, ну блин мож работа такая не знаю...

Lаzy

Раньше было часто. Особенно- в детстве. С годами-ушло.

Владимир Ефимов

Все подвержены, потому что реинкарнации - не выдумка.

Кот Кот

Даа.. Зарплата опять кончились раньше времени

Ой Ля Ля

Ранее бывало часто. В этом году лишь раз было

Рома Литовченко

стареем((

Ой Ля Ля

Ага

Always One Alone

нет. нет. нет нет нет нет нет нет нет нет нет

W Ser G

однажды было...необычное чувство однако...

Александр Петрович Кудрявцев

конечно как и любой нормальный человек

Крошка-Турандошка 🤭

Да... очень часто... 😁 иногда это пугает

Валерий Дягилев

Я всегда знаю когда,где был и с кем☝️

Di
Dimidrolishe

У нас есть всё - просто мы бедные )))))

Виталий Рогов

Редко, но это происходит и со мной.

Maxim Zakharov

На работу хожу, каждый день дежавю