Шепот

Шопот сплетен слышит каждый! Крик души почти никто!

Ответы
Владимир Зарубин

Христос всегда слышит:От Матфея святое благовествование, Глава 18 ●10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного. ●11 Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее. (Синодальная Библия)От Матфея святое благовествование, Глава 10 ●26 Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. (Синодальная Библия)

Евгения Лавриненко

Это разныйзвуковой диапазон.Говорят ,огурцы кричат когда их режут, но мы жене слышим....

Irina Arngold

Иди и не оборачивайся.Тот кому надо услышать-услышит,а на остальных,...да ну их...

Victoria Center

ну так помогать не интересно. а вот жизнь чужую перемыть это да это кайф.

Юр
Юрий

А зачем вы так навострили уши, что слушаете шопот сплетен? Интересно?

Шепот

сплетни слушает только моя жопа

Юр
Юрий

Если на вашей заднице выросли уши, я вам искренне сочувствую.

Шепот

🤦‍♀️

Константин

на поверхноси ветер обдувает каждого, а в глубину еще нужно нырнуть..

Константин Стемковский

Шёпот сердца 💕 тоже не каждый услышит что уж там про крик души...

Тима

всё верно... в первом случае - физика, во-втором - метафизика )))

Ми
Миша

И то и то слышат,только на крик души, многим наплевать!

Николаус

Крикам слух претит и глушит резким тоном мозг!

Strange Walker И Машулечка

Шопот сплетен прямо в уши.Крик души в сердце

Александр Цыганок

Чт о-то новенькое, надо запомнить. Спасибо.

Владимир Сержант

Гениально сказано......

Данин

Крик души слышат все, но не расслышат

Юрий Баранчиков

Зато этот стон у нас песней зовётся...

Ихтиандр

Шепот сплетен тоже чей то крик души...

Юж
Южный

Ваш шепот перебивает все крики души

Шепот

в припрыжку?😉

Юж
Южный

Экзактли😉😊

Шепот

каГ?)))

Юж
Южный

Ля, не отпускает меня)) по английски это значит «именно»)

Шепот

не споткнись))

Сергей Сергей Журавов

сплетни это интересно интригующе..

Вр
Вредина

Какая красивая и правильная фраза

Шепот

😉✌️

Черный Ангел

Если б ты знала насколько ты права

Шепот

Я знаю, что права