Наталья Шупортя

Кто ходил к гадалкам и правду ли вам сказали?

Ответы
Ол
Ольга

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Михаил А.

Я не ходил, и вам не советую.

Может некоторые скажут, что ничего страшного, на первый взгляд, но на самом деле это очень может навредить вашему будущему.

Я знаю что они могут сказать прошлое, потому что хозяин их знает это, но я так же знаю что они не могут предсказывать будущее. Конечно есть некоторые исключения, но это долгая история.

Короче, мое мнение такое:
к гадалкам, экстрасенсам и всяким волшебникам советую не обращаться,
так как услуги их дорого стоят, и дело совсем не в деньгах.

Андрей Куртов

ни когда не ходил,не верю в это.Но другу в детстве предсказали,что уйдет из жизни до 40 лет.Мы не верили,здоровый мужик был.Сгорел за пол года,не дожив до своего 40-летия 5 месяцев.

Евгений Васильев

Племянница моя ходила. Ну ей там и сказали, типа на новый год тебя подстерегает страшная опасность. Она весь праздник дома просидела. А на Старый новый год ее зарезали.

Екатерина Шмелева

После бала,Золушка помнила только то,как закусывала с крысами тыквой и как пьяный принц пытался одеть ей на ноги хрустальные салатницы.

Гелена Полховская

есть такие. сестра ходила..и показала и мою фотку,я тогда после операции лежала. так она сразу это сказала..ну и ей то что хотела

Aidar O`nigh

ведьма! накажите ее!

Гелена Полховская

зачем? она меня не трогает,но если люди к ней идут значит нужна кому то

Aidar O`nigh

ты влазеешь.. и должна быть наказана.. хотя бы моим презрением искренним!

Гелена Полховская

так это они к ней идут и просят помощи,а не она влазит

Aidar O`nigh

я к тебе не лез!! и рот закрой свой!

Хохотушка Весёлая

цыганка нагадала изменения в жизни через 2 года, свершилось через 5, но свершилось ... а ваще с ними лучше не ...

Алекс Венцель

Мать моя здорово гадала на картах и никогда не ошибалась... Что нагадала. не скажу, но ничего хорошего...

Евгений

"Я перестал верить гадалкам, после того, как на мой стук в ее дверь, она спросила: "Кто там?"

Евгений

Короче, до сих пор не сталкивался ни с чем, что могло бы уверить меня в этом.

Виталий Дидковский

Каждый наш поступок меняет будущее. Только мы сами знаем, что нам нужно.

Виталий Дидковский

Каждый наш поступок меняет будущее. Только мы сами знаем, что нам нужно.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

врали суки. ух врали..
сказали что конец света будет 12 декабря 2012 года

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

почувствуете летом более точнее.
сейчас это не очень ощутимо.

Наталья Шупортя

в твоём понимание что значит конец света, крокодил солнышко проглотит

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит ты и всё остальное человечество биологически вымрет от какой либо катострофы

Наталья Шупортя

у нас в мире каждый год какие то катострофы

Иван Фадеев

Да. Сам был шокирован. А ходил не к таким шарлотанам которые за деньги

OK
Ocelotl Khan

у меня сны вещие сняться мне не нужны гадалки и я говорю с духами сам

Сергиус Достопочтимый

В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ БРЕШУТ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ КОНКРЕТИКИ НИКАКОЙ

Володин Владимир

ходить к гадалкам не стоит, мне лично это загубило всю жизнь.

S.
Sмысл ..

Цыганка на вокзале за 100 евро нагадала Пете, что он - ЛОХ .. )

Царапул Зуб

))я и сам такого понагадаю не одна гадалка не отгадает)

Царапул Зуб

))я и сам такого понагадаю не одна гадалка не отгадает)

Alina Nn

я ходила в юности....говорили правду, но не всё сбылось