что важнее: красивое личико или красивое тело????? или все же внешность не так важна????

Ответы
Александр Косенок

Встречают по одежке, провожают по уму 🙂
Конечно, разговор сперва завязывается с привлекательным человеком. Я не могу выделить что-то отдельно, просто бывает так, что получается свое хорошее и приятное сочетание, которое тебе нравится 🙂 Потом общаешься и понимаешь, насколько внешнее восхищение соответствует ощущению души и характера 🙂 Ну а дальше Вы знаете 🙂

спасибо за ответ))) я Вас поняла!!

Никита Олюшин

У всех конфет красивая обертка,но лишь попробовав ее на вкус понимаешь,из какого она состава.Красивая внешность это замечательно,но она сегодня есть,а завтра ее нет,а вот духовность у человека не отнять.Любить и уважать надо тех,кто такие какие они есть и гордятся этим!

спасибо за ответ))

Олеся Лихачева

Важно уметь эффектно подчёркивать свои достоинства и умело скрывать недостатки. Ну, и кочечно, ум, душевность, чувство юмора - вся полнота внутренних качеств. Чем их больше, тем меньшее значение имеет внешность.

Алексеев Евгений

Говорить, что внешность не важна, конечно, глупо. Первое впечатление о человеке мы получаем от внешности. Я в лицо всегда смотрю. Если лицо нравится, то и человек тоже. Пока не докажет обратное своим поведением.

не глупый ответ)))

Алексеев Евгений

Спасибо!

Женя Кузмитчь

Не так важна внешность, к примеру будет он или она красавицей или красавцем ну будет такой тупой или еще что хуже, или будет без пилы пилить то не захочешь не красивого личика не тела

это да))

Владислав Крочак

Да внешность не очень важна но выбирая с тела или личика я бы наверное я выбрал бы личико(тело можно и подкачать и поправить без хирурга!)

уже нет

Владислав Крочак

Ого туризм это круто)а нащет подруги Юли то это плохо друщья нужни всем!Заведи кота)))

был котик.... Не хочу больше терять

Владислав Крочак

Тогда черипашку)они дооооооолго живут)

ха))) ок

Олег Якимчук

Внешность важна. На личико внимание в первую очередь. Тело тоже хотелось бы красивое, но без красивого личика до тела может дело не дойти

ок, спасибо за ответ)

Олег Якимчук

Всегда пожалуйста )

)) ок

Табуретыч

красота суетна и скоро проходит,а с лица и тела воду не пить,жить нужно с человеком,а не с самкой,или с самцом..

класс) правильно

Homo Pongo

Секасу не важно личико или тело... Главное, чтобы он случался... Хотя бы, два раза в день. 😉

)))) спсъ

Алишер Муродов

Внешность не важна если красивая а характер га8но да кому она нужна главное добрая была

Первый Грех

внешность не столь важна если хорошее мировоззрение и есть "голова на плечах"

Денис Taktik

по началу очень важно ) но если душой не зацепило то телом долго не удержишь )

Алексей Свистуленко

Главное ум в голове, а красивое тело и личико можно сделать, если есть ум 🙂

ок))) спс

Ирина Викторовна

Важно чувство, которое возникает при виде человека, остальное приложение

Ксения Гапонова

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...

Тёмыч

грамотны подбор человека начинается с характера и интересов

Ibragim Mal`cagov

Красивая душа и скромность! Лицо и тело тоже не помешает))

Марсель ...

не так важна, но посмотреть тоже должно быть приятно

ок))

Иван Белешев

важнее как ты всем этим пользуешся и распоряжаешся))

Alexandr Bikovskiy

С первого взгляда в душу твою никто не влюбится 😉

ну так что же важнее: личико или фигура?

Alexandr Bikovskiy

нет лица работай над фигурой есть лицо работай над фигурой 😉