Галина Галчонок

В кацапии разработана, утверждена и успешно внедряется уникальнейшая методика по борьбе с алкоголизмом и проявлением себя, вероятнее всего в качестве перегноя в черноземье Украины 🖼 расеянцы вы готовы к трезвому образу жизни ?

Ответы
Редиска

Да там из ваших уже столько перегноя, что запад эшелонами к себе вывозит, так что, не гони старуха, скоро пополнишь ряды гниющих, и разлогающихся

Вадим Хасанов

Галь, Запорожская область перейдет к РФ, полностью. Что тогда будете делать ?

Галина Галчонок

ублюдков кровавых рашистов проклинают Грузины, Ичкерцы, Афганцы, Сирийцы,Украинцы,,Поляки, Чехословаки, Фины, да кацапню даже Китайцы с Японцами презирают все куда воткнула свой свиномобачий пятак русня

Галина Галчонок

так шо там с твоими ослиными ушами,,,сдрыснула кацапня с Херсона 😂

Вадим Хасанов

Потому что вы уроды взорвете дамбу и погибнут мирные жители Херсона.

Галина Галчонок

ооо, да ты абсолютный идиот обожрался говна пропогандосовского ...

Вадим Хасанов

А если это произойдет то что тогда?

Ab
Abwehr

опять ты ошпаренная!.... да сдохни уже!...когда Спутник 5 уже подействует?

Екатерина

Кто о чем, а Галька-кастрюля все от бухла не может оторваться

Максим Jw

Ваши невежество и глупость совершенствуются...

Виктор Шаламов

За чужой счёт пьют трезвенники и язвенники,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

гладят портянки и подшивают валенки

Я ------ Это Я

А ятаджик если что

Я ------ Это Я

Ну это тоже хорошо .а давайте тогда я к вам в дорогостоющую комнату перейду

Галина Галчонок

🙂 а не боишься....у нас война,...

Я ------ Это Я

Желаю вам терпение и мирного ребо

Юрий Ласковец

войну ви звали-звали..........а як прийшла--заплакали: а нас за шо?? чисто по-хохляцки........твари!!

Я ------ Это Я

Ни знаю .я тут ни при чём если что

Улугбек

Тешься, тешься...

Милош Йованович

Тебе то что?

Сергей Фалендыш

🖼

Карлсон З

🖼