Ма
Машынька

Вот ты кто: анархист, монополист, каварзист, дзюдоист, декабрист, пианист... или кто?)))

Ответы
Николай Бочкарёв

Мы анархисты, народ весёлый, Для нас свобода дорога. Была бы водка, да к ней бы глотка, Всё остальное трын-трава. )))

Миша Лакомов Михаил

Я законопослушный человек который позволяет себе познавать анархизм как один из видов народовластия.

(◆_◆)

Ептель! В студенчестве панковал, но щас просто человеком хочу побыть.

Водолей.

Я тот кто есть.я часть природы,а эти ваши ,кто оставьте для голубцов.

электрики мы )) а будите плохо вести отключим электричество ))

Ма
Машынька

А у нас аккумуляторы от шыла в жоппи)))))))))))))))))

их всё равно на долго не хватит, а если что, можем взять на себя повышенные обязательства и подать не 220 а 380 вольт , что бы уже наверняка ))

Владимир C

Главный посыл это окончание в словах "ист". А связи никакой.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Гитарист,атеист,каратист и немного художник и поэт))))

Ма
Машынька

Огогошеньки гого!))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это вершина айсберга)))Так что нырять не будем)))

Ма
Машынька

Я плавать не умею))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тем более,хотя я тебя бы спас))

Оксана 🐉

А есть такое слово же тупездень?))
Вот это я))

Ма
Машынька

Дунька ты блинн!)))))))))

Оксана 🐉

Ну разве ж я на неё похожа? Скажешь тож)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Напиши еще Дзюбоист..Надо быть в тренде).

Валерий Дягилев

Еще пропустила --тракторист и мазохист

Ма
Машынька

Точно!.. Блиин.. ворона я...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Был дзюдоист, моделист, металлист.

Павел

Тююю. А каварзист это хде, и куды?

Ма
Машынька

Ну этта жы каварский тип, который.... каварска затевает очиина каварскае каварства!

Павел

Ааа, вона как. От жить... каварзисты)

Ма
Машынька

их надо КЛАЦЕМ перевоспитывать проста! Теперь спросите чо такое КЛАЦ.

Павел

Ну вооот, стращают словами всякама... Ишшо и клац... Так та клацнуть и могу, а вдруг не тот клац акажыцца...

Ма
Машынька

Ну клац жы тока для каварзистав!)))))))))) Нада жы атличацца!)))

Павел

Мы красные кававарзиццы и про нас былинники рячистые вядут рассказь...

Николаус

Коммунист, социалист, большевик!

Ма
Машынька

О! У меня папа такой! ))) Звонит по утру и спрашивает: А винтовка твоя где? .. А я должна отвечать.. что мол, знаете, Василий Иваныч, я её потеряла, когда из деревни драпали))))))))))))))

Николаус

Хорошо хоть только её потеряла?! Думаю честь и совесть сохранила?!

Студент Валера)))

Не заморачиваюсь теперь!!!)))🌹😉

Ма
Машынька

Трансформация там и рядом букет (цветение), но где-то негативчика хапнуто... подчисти... )

Студент Валера)))

Да, было,спасибо , уже позаботился🌹😉.То косвннно прошлось.

Ма
Машынька

Ну хорошо! Тогда я спокойна)))

Студент Валера)))

Радости и Солнышка тебе!!!!

Андрей Карачинский

Сексафонист но не вилочленист)))

Александр Шебалин .

Не знаю,уже сам запутался кто я.

Андрей Евдокимов

Кто угодноно, но не дзюбаист...

Игорь Погребняк

☝️😜

Александр Евченко

а мне человеческое не чуждо

Ник Ци

ПоКуист я, Машенька 😁 😉

Ма
Машынька

Этта нихорошее, но хорошее слово!)))))))))))))

Ник Ци

Ашоподелать, если это 👆 дзэн-буддизм по сути своей? 😁 😁 😁