Ильдар

Какие спортивные нагрузки вам по душе?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Работ на даче...😂Наклоны,повороты,ходьба,прыжки,перенесение тяжести,водные процедуры

Виталий Алтай

Отжимания,три раза в неделю,с блином 15кг на спине. Мышцы сухие делает и прорисованные.

Ильдар

Армрэстлингом увлекаюсь ещё

Виталий Алтай

Я понял,глядя на фото. Я пока завязал с этим,просто держу себя в форме отжиманиями.

Ильдар

Порой такие моменты замечаю в борьбе,аппонент с весом 70кг может выиграть у 120 кг,причем руки раза в 3 меньше

Виталий Алтай

Природная вертлявость+реакция,да и жилы не мало важную роль играют тут,а не мышцы.Вот и всё.

Ильдар

Связки важны,это так

Алексей Заславский

С ногами проблема. Любил на лыжах. Дестикилометровочку пробежишь, как хорошо.

Лилия

Длительные в умеренном темпе: сскандинавская ходьба, плаванье, йога

Бог Есть

Приятно допинг принимать для души, а нагрузок и на работе хватает

Владимир Титов

Плавание, виндсерфинг, горные лыжи , беговые лыжи, велосипед.

World See

штанга гантели.....но с некоторых пор мне всё это запретили...

Ильдар

знаю,та же тема

World See

хорошо что понимаете...

Ильдар

стараюсь больше со своим весом работать на турнике,брусьях,отжиманиях

World See

а я гоняю 20.25км на велике каждое утро..у меня уходит на это 90минут.

Ильдар

бег и плавание отличные упражнения и планка

Валентина Кунина

СИДЯ ЗА РУЛЁМ АВТОМОБИЛЯ РАЗВИВАТЬ СКОРОСТЬ ДО 160 км...

Ильдар

отлично

Koroleva Severa

танцы. велопрогулки в хорошей компании или с плеером.

Ильдар

отлично

Вера Гудкова

только пешие прогулки,плавание на открытых водоёмах

Ирина Федоренко

у меня две нагрузки рублю дрова и вожу воду с колонки

Забавка

Коньки,ролики,велосипед,лыжи,да и просто прогулка!)))

Фл
Флюра

Плавание в бассейне и езда на велосипеде-класс!

Вр
Вредина*

Зал. Для поддержания общего тонуса... плавание

Ильдар

👍

Вр
Вредина*

Я знала что тебе понравится 😉

Ильдар

)

Капля Радуги

Бег наперевес с полными пакетами из магазина

Майя Петрова

Которые мне по возрасту и здоровью подходят

Лия Литвинова

Силовые, любимое - становая тяга, но нельзя 😞

Оля Такмазян

люблю тяжелые рюкзаки и в горы, вообще кайф

Светлана Агламазова

прокатка на роликах летом,на коньках зимой

Виктория Елдашова

Ералаш вспомните с Пельтцер про аэробику.)