Наталья Александровна

КАКОЕ САМОЕ УМНОЕ РАСТЕНИЕ из семейства капустных?

Ответы
Антон Короткевич (Питер)

Не капустных, такого семейства нет, а крестоцветных))) Хрен.

Наталья Александровна

Да, вы просто можете копировать и вставлять в поисковик и там всё видно и получается...Я попробовала...

Антон Короткевич (Питер)

Да, получилось.. Видел эту картинку в ВК у подруги))

Наталья Александровна

Ну вот!!! А я сегодня в одноклассниках ее увидела!!! Ну а вопрос и ответ конечно же, я знала давно!!! Я вообще все вопросы здесь задаю не просто так! Каждый вопрос от куда то и берется....Увижу, услышу что-нибудь интересное и в спрашивалку....))

Антон Короткевич (Питер)

Ну, я также, примерно..))

Дмитрий Иванович

Ребёнок, он из капусты 😄

Наталья Александровна

Это Хрен — род многолетних травянистых растений семейства Капустные, крестоцветные. http://ok.ru/group52102179192997/album/52413451600037/771175982757 Посмотрите обязательно ссылку....))) и всё поймёте….))) (у кого конечно есть чувство юмора)…

Дмитрий Иванович

Я боюсь смотреть чужие ссылки, но про орган вы правильно намекнули :d

Наталья Александровна

да неееееет, это я скопировала из одноклассников, там нет ничего плохого....

Дмитрий Иванович

Неееет, я вам не верю 😄

Наталья Александровна

да и не наааадо тогда...... 😄

Alex Lis

У которого мозг больше!

Наталья Александровна

а если посмотреть на это с чувством юмора? 😉

Олег Минск

Неужели хрен?

Наталья Александровна

Да! Точно!!! Это Хрен — род многолетних травянистых растений семейства Капустные, крестоцветные. http://ok.ru/group52102179192997/album/52413451600037/771175982757 Посмотрите обязательно ссылку....))) и всё поймёте….))) (у кого конечно есть чувство юмора)…