Татьяна Грищенко

Можно ли уважать страну и её народ, если её продали и предали свои президенты...Горбачёв, продав всё стратегическое оружие, сбежал а Америку и там хает нашу державу...Ельцин, который устроил развал СССР , и который заявил что в ВОВ неизвестно кто победил, может и Америка....Вопрос не криминальный, это говорилось по ТВ на дебатах....

Ответы
Слава Касьянов

На это и расчет зарубежных недругов и своих предателей. Сейчас проводят еще одну политику, это разжигание розни между людей одной национальности, а не только другими. А насчет уважения, так можно выразить из поэмы А.С.Пушкина-"он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог".

Виктор Ситкевич

нет таких уже людей- которые могли бы. их просто уничтожают - например МАШЕРОВА, СТОЛЫПИНА, АЛЕКСАНДРА - 3го, - самое страшное что продались за окорочка и гамбургеры....... , а СССР просто профукали и пропили....

Зугра Мавликаева

Страна и НАРОД тут не при чём!... Предатель он и есть предатель!... Ни взять, ни дать!... Просто их КАРАТЬ надо ЖЁСТКО и по ЗАКОНУ!... - как в Китае!... - чтобы другим любителям лёгкой наживы неповадно было!...

Татьяна Грищенко

Но ведь длится это не один, два года, а целых 35!!! А ельцину Путин из гос.казны построил Ельцин -град, постоянно выступает его Наина о том, как её Боречка болел за Россию. оттого и помёр!! Вот это кара, жёсткая и по закону!!!

Михаил Цветаев

И после всего этого в Москве работает огромныи "Горбачев-центр",а в Екатеринбурге отгрохали огромныи "Ельцин-центр",по сравнению с которым Мавзолеи-табачныи ларек...Их дело продолжается успешно.

Татьяна Грищенко

И строит и спонсирует всё это наш, всеми "любимый" президент....

Михаил Цветаев

Его можно понять...Если бы не эти,то кем бы он сеичас был?...Они для него-отцы родные.

Миронов Николай

А причем здесь народ? Единственная вина народа, только в одном, он выбрал себе этих людей! Так это происходит не только с русским народом, и другие народы ошибаются в выборе!

Татьяна Грищенко

Ну во - первых, народ не выбирает , а во - вторых нынешние олигархи. т. е. лжекоммунисты просто обокрали народ, ведь каждый советский человек верил и оставлял свои сбережения для детей, ...представьте какие это суммы, которые не выдавали, впрочем. что я об этом говорю.........

Миронов Николай

На выборы ходить надо всем, а не голосовать 20% избирателей! Теперь расскажите, каким образом вы, собираетесь восстановить СССР? Что касается сбережений, этот вопрос к нынешнему руководству страны, кстати тоже выбранному вами!!

Ирина Чарикова

Давайте обратим взгляд на себя и спросим: я достойный гражданин. Как говорят, имеем таких правителей, каких заслуживаем.

Татьяна Грищенко

Я согласна с вами, Заслужили то. что заслужили...Больше сказать нечего.

Андрей Акбаров

страна -это народ, а народ Российский все переживет, пережил предателей, алкашей, переживет и нынешних крохоборов...

Татьяна Грищенко

Спасибо за веру в своих людей, но. как писал Некрасов, помните ---"Вынесет всё и широкую ясную грудью дорогу проложит себе...Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.."

Волокитин Алексей

Нельзя уважать людей, которые всё время перекладывают ответственность за свою жизнь на окружающих!

Светлана Хропатая

думаю чтоне только уважать но и приклонить колени перед таким народом надоза терпение и гуманность

Николай Лысенко

америка тоже внесла свою лепту в победу но вот людей мы ложили тысячами не считая их за людей

Ендурин 15

это же не страна продала а правители. вот их и надо к ответу. а страна терпит. пока терпит

Татьяна Грищенко

Конечно. я именно это и хотела сказать. Есть поговорка - "Россия страна, которая долго запрягает. но быстро скачет"...А я ещё хотела сказать. что все 35 лет ни разу депутаты не высказали ни одному нашему правителю всей правды, о которой говорит народ, правда его голос не слышен.......

Ендурин 15

а кто депутаты у нас. ?

Татьяна Грищенко

Да вроде наши избранники!!! Но я не помню, чтобы мы, простые люди, за них голосовали или выбирали....

Ендурин 15

то то и оно то

Леда Сором

Можно, люди то не При чем.....И страна тоже....вина вся на руководящих

Татьяна Грищенко

Но ведь, как говорят, их же этот народ и избирал!!!

Леда Сором

Народ ничего не решает, это все фикция...

Татьяна Грищенко

Правильно, просто правильно....

Алексей Безденежных

Страну уважать -да! Её руководителей,перечисленных выше-нет.

Татьяна Грищенко

Да, я немного неправильно выразилась, я очень люблю свой народ, его терпение, но до каких же пор будем восхвалять тех. кто губит всё русское, свободолюбивое, чистое, мне порой стыдно за те речи на ТВ, сколько же можно позорить и гробить свою страну.. . Спасибо вам, Алексей, за полное моё удовлетворение...

Алексей Безденежных

Не думал,что ещё кого-то могу удовлетворить.

Татьяна Грищенко

Мне кажется. вы умный и думающий. имеющий своё мнение и разум...Благодарю..

Кир

вы свою сначала поуважайте... а там ... посмотрим...

Людмила Диденко

А я слушаю теледебаты - орут как сумашедшие...

Татьяна Грищенко

Поневоле сходишь с ума или наоборот, полное недоверие тому, что говорят.....

Людмила Диденко

Они приходят туда просто чтобы поорать! Ведь от этого ничего не измениться!!!!

Inkvizitor Torkvemada

Вообще-то развал СССР устроил Горбачев!

Татьяна Грищенко

Они оба подлецы и предатели, трусливые шакалы......

Inkvizitor Torkvemada

Начал все Горбачев!

Татьяна Грищенко

Конечно, Горбачёв, но какая разница, если за 35 лет их власти. мы превратились в самую отсталую страну, ниже нас только какая то африканская страна......

Наталья

Горбачев сбежал в Германию

Татьяна Грищенко

Да какая разница, я слушала немного его, когда он приезжал и говорил с журналистами...Кошмар...Сидит такой весь самодовольный...одна девушка задала вопрос о том, как он смотрит на тяжёлое положение его сограждан в России, знаете, как ухмыльнулся и сказал, дословно:"Сразу видно, выкормыш коммунистов" , Подлец, ведь сам был коммунистом....

Наталья

он брал взятки и присваивал наши деньги,его часто ловили за руку,а Раиске америкосы дарили брилики,так как она от них была без ума,этим и купили их что они Россию продали,а Ельцин это все завершил,весь золотой запас они разворовали и потом сделали реформу и обчистили весь народ до нитки