Мария

Хочу на работе завести тетрадь косяков сотрудников. Как думаете будут друг на друга писать кляузы?

Ответы
Рашид Ахматукаев

ещё как будут, и ты писала бы, иначе не пришло в голову....все хотят царствовать, чем гнуснее холоп в менялы выбьется, тем страшнее хозяином себя видит....а вокруг не видит, и не знает бедолага, что его завод из кучи навоза зерна выбирает и железки для приёмных пунктов сельхозартели...дело нужное, но не до гильдий замахиваться ...вот те и прищ от укуса комара, а в шишки метит

Мария

Наоборот хочу чтобы поняли что ошибиться кпждый может.

Рашид Ахматукаев

понятно

Это Писец

Постесняются почерка. А вот если сделать файлик в общей сетевой папке, чтобы любой незаметно мог по сети её открыть, написать беспалева - тогда могут.

Шеф Татарин (Самара)

в свое время были подразделения где внедрили оплату труда согласно КТУ (коэффициента трудового участия), все бегали и записывали косяки работников

Мария

У нас та же система.

Евгений Дружинин

у меня есть папка "нарочно не придумаешь как в старом Крокодиле", там прикольные служебки и переписка, ржем иногда перечитывая"

Мария

🙂

Юрий Трущенков

Не заводите . Если косяк будет иметь историю , обязательно начнёт обрастать рецидивами . А о Вас будут плохо думать .

Мария

Надоело их слушать. пусть лучше пишут. Я почитаю.

Юрий Трущенков

Не превращайте людей в животных , будьте выше этого .

Мария

Каждый может в ней написать замечание. Я дуиаю что у них сразу пропадет желание. Не ошибается только тот кто не работает.

Юрий Трущенков

Опыт у Вас будет не лучшего порядка . Попробуйте . Я к тому , что Вы не первая это изобрели .

Мария

Пожскажите, как лучше.

Юрий Трущенков

Взрослого человека изменить нельзя . Обращать внимание на темперамент , способы мыслить , элементарную этику при приёме . На то испытательный срок даден . С нежелательными расставаться быстро и без сожаления .

Аскар Хаджикельдыев

вы не оригинальны стукачество давно существует, только пользы от этого нет

Хи

нафига насыщать, удобрять и так очень плодотворную почву для доносов?!

Руслан

не будут...будут сплаченней и уйдут все сразу...объяснятся против вас

Мария

Вы не поняли ситуации. Они мне друг на. Друга жалуются.

Lukagray

думаю да а если еще и пряник по обещаете таково природа человека

Игорь Новиков

В тетрадь писать не будут, а вот на специальный e-mail ящик вполне.

Александр Соловьев

Для чего Вам это нужно? Разбудить в людях низменные чувства?

Мария

Слушать сплетни не хочу.

Алексей Кузнецов

получишь пилюлей если узнают не смей испортишь себе всё.

Мария

Каждый день как в клетку с львами))))

Алексей Кузнецов

ну вот и пришли к тому что тебе раньше и писал, а ты хочешь тетрадку завести. стань стервой будут больше уважать. чем будешь снисходительность включать. всем глубоко наплевать на твои чувства к окружающим, ни кто тебе спасибо и благодарности не скажет. не ну конечно есть люди которые могут сказать спасибо , ты расплылась и всё, ты зависима на их мнении а они начнут табой пользоваться и иметь как хотят. дома с любимым буть нежной ласковой и что там в семейной жизни надо.

Мария

Спасибо за поддержку.

Алексей Кузнецов

оброщайся

Мария

Ладно))

Сергей Кипятков

Если гарантирована полная конфиденциальность-будут!

Мария

Наоборот все открыто

Сергей Кипятков

Вряд ли. У нас коллектив-то 8 человек. МУЖИКИ-СТРОЙКА и то тихушничают. Хотя мысль интересная.УДАЧИ.

Амина

нет. не будут..из-за ленности и нехватки времени

Мария

Дай то бог.

Грач Налбандян

Зависит от коллектива.

Сергей Кудяков

а вы каждому поллитру пообещайте... 😉

Сергей Лебедев

у нас это не пройдёт.. кирдык сделают.

Сергей Лебедев

жестко.

Мария

А как по другому?

Сергей Лебедев

никак.

Мария

Вот.

Сергей Лебедев

такова реальность.

Сергей Куйбин

Немогу знать с коллективом не знаком

Алёша Валеркин Сын

попробуй.....................интересно будет

Мария

Самой интересно))

Дм
Дмитрий

хорошими делами прославится нельзя

Дм
Дмитрий

) так и скажите им, сегодня апельсины грузить бочках

Мария

Я в больнице работаю.))

Дм
Дмитрий

соберите планерку в псих.отделении

Мария

У нам нет такого))

Дм
Дмитрий

тогда сами знаете, что делать, напишите им текст на латинице, пусть копируют

Александр Ахмедов

А как сохранять это в тайне?

Александр Ахмедов

Тогда зачем эта тетрадь?

Мария

Чтобы отучить от сплетен.

Александр Ахмедов

Чтобы люди не болтали, а писали?

Мария

Когда каждый сможет написать, писать не захочется

Александр Ахмедов

Значит будут сплетничать, отучить их от этого - утопия.