Друг Парадоксов

Спраха спит, она устала,
Да и я бухать не стану...
Вяло пролистал вопросы,
Затянулся папиросой!
Пару лайков я нажал,
5 дизлайков я отжал!
Зрю онлайн одну мадаму,
Знал ее по инстаграмму!
Захотелось вдруг ответить,
Пошутить и посекретить!
Но... уж нет, не политесс,
Я у ней давно... в ЧС!) У вас бывает ностальжи по общению в спрашивалке, по людям годов так 5 назад?)

Ответы
Francheska Dolly

В 13-м общалась с одним тут человеком,из за него ушла на 8лет.и вот я снова здесь.и он видимо ушел,иначе бы встретились..наверно

Друг Парадоксов

Может он сменил личину?

Francheska Dolly

А Вы старожил,да?может Вы знаете его, большой любимчик у женщин был)

Друг Парадоксов

Как его звали?

Francheska Dolly

Написала Вам

Женщина Любимая🐠🐒

Если общение прекратилось, сошло на нет, то и ностальжи нет. А вот по одному другу, которого уже нет, да бывает

Жанна Шамтиева

Зашла в спам, а тут столько сообщений с этого сайта 👀 не помню чтобы я тут регестрировалась 🤷🏼‍♀️

Друг Парадоксов

Все мы попали в это болото ... таким же макаром)

Триседьмое Царство!

Бывает по людям, которые ушли навсегда от нас в вечность... Их уже с нами нет и таких не мало.

Романа

По людям, которых здесь уже нет. Не то, чтобы ностальгия, но иногда вспоминаю с грустью.

Пилбил Деняхнидовал

Да. Спал с одной. Прикольно было, повторить бы... Она уже замужем, раскрепостил я её...

Татьяна Черненкова

Дааа....был тут один человек, хорошо общались...жалко , что его здесь нет.

~Леди В Кедах~

Как же зрите Вы мадаму, если Вы в ч.с. у дамы? Интересный ход конем..))

Инна *

Нет, но приятно когда опять начинается общение со старым знакомым

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Стишок норм 👍 А нольстальжи не бывает, некогда ностальгировать.

Друг Парадоксов

Привет Аврора)) Стишок стеб)) Спасибо за оценку!😊

~&
~&~

я пока весной год, но да некоторых замечаю..тоскую..)стих огонь!!!

~&
~&~

а я летом немного свободнее..отпуск)зимой-осенью только набеги на спрашку)

Друг Парадоксов

Профессия учитель или воспитатель?

~&
~&~

🖼

~&
~&~

..))

Игорь

С некоторыми встречаться не хочется. Остальным очень даже рад.

###

ООО!)) Вообще больная тема!))... Лет 5 назад тут ещё всё кипело))

Друг Парадоксов

Вот именно)

###

Сейчас или захожу редко, или тупо листаю вопросы-ответы

Юлия Пак

"Но...уж нет, не политесс, я у ней давно в ЧС" - это перл!!!😄👍

Друг Парадоксов

В рифму пришлось)

Июнька

Есть люди, которые в реал ушли. Ну и правильно сделали.

Июнька

Если собеседник хороший попадётся, то очень хорошо можно время провести,

Друг Парадоксов

Истинно!)

Июнька

Вот.. Я ж только правду говорю.

Друг Парадоксов

Хоть мы с вами и почти не пересекаемся, но я всегда любуюсь вашей аватаркой)

Июнька

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Бывают, но они уже столько же и не заходят сюда

Лю
Людмила

О! У меня опыта здесь нет ,второй день только...

Друг Парадоксов

У вас все впереди))

Лю
Людмила

Не думаю, что задержусь ...

Друг Парадоксов

Тогда вам респект и уважуха!😎

Лю
Людмила

Почему, вы же ,как я поняла здесь давно и не желаете покидать ...

Друг Парадоксов

Привычка🤷

Лю
Людмила

Тогда просветите ,что здесь плохо?

Друг Парадоксов

Не буду... сами проясните

Вера

Да. Но этих людей уже нет и в списке и в жизни

Л.
Л.и.л.и.я

Не была тут ,я бы столько тут не выдержала

Наталь

Бывает)) Но в одну воду дважды не войдешь)

Друг Парадоксов

Верно!