Елена Кадышева

Есть ли тут люди, занимающиеся 3D-моделированием?
Если есть можете помочь или посоветовать? Нужен кой-какой рисунок...

Ответы
Людмила Наумова

А в инете по-моему быстрее найдете нужные вам рисунки и советы по моделированию 🌹

Елена Кадышева

нет... К сожалению моего любимого варлока Ричарда я найти не могу 😞

Людмила Наумова

Как найдете расскажите, и мне интересно стало 🌹

Юрий Васильченко

А над чем трудитесь?

Вильгельм Второй

неприличный что ли?

Елена Кадышева

Ричарда 🖼 Нужен это прекрасный персонаж в формате .stl

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

прелесть, но сей формат мне неизвестен, увы и сорри.

Елена Кадышева

Вот мне тож.... Я даже не знаю как быть то... 😞 Пони есть, а варлока нет(

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну если есть принтер, то есть и прога, загоните туда, переформатируйте, если надо, да и выводите в объём.

Peek Inside

какой рисунок?

Елена Кадышева

http://f-lite.ru/lfp/s11.radikal.ru/i184/1008/83/4f4d6c7fa4e2.jpg/htm в формате .stl конечно же.. я бы сама нарисовала.. но не умею пользоваться никакой программой подобной.. Потому что не знаю какая лучше)

Peek Inside

ты обратись в салон компьютерный! за бабки тебе хоть голого Обаму нарисуют!

Елена Кадышева

я от души хочу)) А голого Обезяну мне чет не хочется.)))

Peek Inside

от души сейчас только посылают! увы, но это так

Виктор Ким

500 баксов