Анна Юнкинд

Читатели просят продлить срок пользования книгами:
- Оттяните, пожалуйста, срок.
- Продлите мне, а то я ваши книги уже третий день «просрачиваю»
- Продлите срок эксплуатации книг
- Скажите, а ночной абонемент – это Вы, значит, ночью работаете?

Ответы
Го
Горец.

Срок оттянуть? Какие проблемы? До 3-х лет предварительного заключения.) Срок эксплуатации книг не ограничен, но только в том случае, когда уплачена 3-х кратная залоговая стоимость.) Ночной абонемент, увеличен в стоимости. В связи с загруженностью и нехваткой персонала. Предварительно в 3 раза.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как - то я первый раз книгу задержал. Давно это было. Но мне доверяли и ничего не сказали. Давали новые книги на дом,свежокупленные. С 5 класса в библиотеке не был.Сам стал тогда книги и журналы покупать. Хотя вроде штраф за просрочку должен был быть.. не помню..

Ник Ци (Student)

А ночью Эммануэль Арсан и Камасутра 😁😁😁

Фрост

А действительно, что такое ночной абонемент?)

Дзен Буддист Федор

Редкая профессия у Вас...

Анна Юнкинд

Перевели меня через пол года на библиотекаря

Дзен Буддист Федор

Интересно,а где связь?)))

Анна Юнкинд

В смысле ?

Дзен Буддист Федор

В прямом. Где связь хореографа и библиотекаря? Это если-бы я учился на электрика,а меня перевели на бухгалтера?

Анна Юнкинд

Колледж культуры