Авраам Чулпанхаматов

Интересно, а акт мастурбации в тайне от жены, тоже рассматривается, как акт измены?

Ответы
O X A N A

А в чём тайна-то? Если она у Вас не дура ( а она у Вас - не дура), она итак знает это про Вас. Попробуйте тайну из этого не делать, а поговорить с ней об этом. Некоторые пары делают это вместе, по очереди - друг при друге, Говорят, это еще больше сближает и заводит

Авраам Чулпанхаматов

Я не о романтике сексуальных отношений между супругами...Вопрос мой конкретен.

O X A N A

да и ответ мой ...более чем конкретен. Вы будете делать тоже самое, но без чувства вины, а еще с большим удовольствием. Я об этом...

Авраам Чулпанхаматов

Вы о чем угодно, только не о вопросе... Так и в жизни... Соловьи.

O X A N A

Хорошо. Ответ на Ваш вопрос: Нет.

Ма
Марина

Я думаю измена это другое... Физические похождения твоей половинки конечно неприятный, но по сравнению с его страстью к другой, а с тобой потому что удобно, то это цветочки...

Танѩ

Только физический контакт признают изменяйте. ..Вот если муж уединения себе-это даже закон не признает изменой, а вот петинг с другой женщиной-это уже измена)

Авраам Чулпанхаматов

И закон за это сурово карает?😱

Танѩ

Нет...это в актах разводов))))

Авраам Чулпанхаматов

Короче измена, это лишь надуманный повод для женщины развестись с ненавистным мужчиной, за которого выходила по огромной любви и навсегда...😆

Танѩ

О нет...это ваша интерпретация моих слов)

Танѩ

Спасибо.😌.

Нанулька Муравьева

Если ты вдали от нее,и при акте думаешь о ней,тогда ты мужик нормальный! Ну а если при жене,а ананируешь на какую-то особь,тогда ты просто сам особь!

Нанулька Муравьева

Это мое мнение))

Авраам Чулпанхаматов

А по мне, так дело не в в том, кого еб... любём, а в том, кого мы любим.

Нанулька Муравьева

Это оправдание вездесУванию своего органа!!!

Olga Raevska

Нет) Раз видела юмористическую передачу, где тетьки и дядьки, переодетые пионерами,кричали: между прочим все мы дрочим)

Татев

Исретичная особа обязательно обиделся, что мужу лучше с собой, чем с ней)))))

Василиса

Какие тайны могут быть от любимого человека. Пусть поможет подрочить

Авраам Чулпанхаматов

Сегодня проснулся от ощущения, что мне делают минет... Блин, больше никогда... не буду спать с открытым ртом.😊

Василиса

))))

Наталья Лымарь

а почему втайне? почему не вместе? что такого есть, что она не видела?

Авраам Чулпанхаматов

Так не на нее же...

Наталья Лымарь

ну так а вместе?

Авраам Чулпанхаматов

А если муж и жена мастурбируют глядя в глаза друг другу, оргазм наступит одномоментно?

Наталья Лымарь

блин, неужели больше не на что смотреть?!

Игорь Дмитренко

скорей, это совместное одиночество...
и печальный показатель...

Stormy

Актом измены является физический контакт с другим человеком

Шельма Енот Вот!

поэтому когда хахочешь изменить - в тайне от жены дай по морде другому человеку и отдрочи...вот!🙂

Света

А почему бы вместо этого, жену в койку ни утащить?)

Мастер Поцелуев

а если с ней не настолько хорошо?

Света

А нафик тогда такая жена?

Мастер Поцелуев

мож человек хороший, да и пообещал "быть в горе и радости"

Света

Эх, бяда прям..

Галина Гриднева

А зачем этим заниматься . если жена под боком

Авраам Чулпанхаматов

А вам, женщинам, не понять...

Ма
Манатыч

Авраам дрочистый))) .наши руки не для скуки)

Авраам Чулпанхаматов

Да на что они еще годны, если до сих пор нет вторых Кижей...

Ма
Манатыч

Жене изменить можно, рукам никогда

Валерия Казакова

У мужчины должно быть безобидное хобби

Александр Kãlis

В природе это Норма а мы часть природы

Авраам Чулпанхаматов

Да бог с ней, с нормой...

Александр Kãlis

Ну тогда превращаемся в однополых

Ника*

А у неё на глазах - акт протеста? 😂

Авраам Чулпанхаматов

А вот тут могут быть варианты...

Ника*

Например?

Авраам Чулпанхаматов

Прелюдия, ролевая игра, mensis...

Ника*

Как вариант )

Авраам Чулпанхаматов

У тебя примеры круче? Озвучь...

Ника*

У меня неприличные 😄

Серафимка

Нет конечно))) также как и у женщины

Авраам Чулпанхаматов

Простите, а в чем разница? и там, и там, втихаря кончил...

Серафимка

И я про это же))) а некоторые бесятся

Авраам Чулпанхаматов

Ох уж эти некоторые... Их даже большинство. Как трудно жить нормальным... 😆

Серафимка

Точно-точно))))

Га
Галина

ой блин. ну вот что ты всё не о том

Га
Галина

минималка, на руки6500

Авраам Чулпанхаматов

Ну вот, а там при жилье и минимальной кормежке - двадцатка. Можно круглогодично. Сочи, Анапа.

Га
Галина

понимаешь мне чтоб эту работу получить напряглись несколько человек. ответственность перед их трудами что ли

Авраам Чулпанхаматов

Вольному воля...

Га
Галина

ну да

Надежда Пушкина

Видимо рука приятней чем жена

Авраам Чулпанхаматов

Вам бы только о себе любимых...

Надежда Пушкина

При чем тут о себе любимых

Авраам Чулпанхаматов

Я о жене, как таковой, не спрашивал.

Надежда Пушкина

Я бы посчитала изменой

Авраам Чулпанхаматов

Вот это, по женски...🌹

Надежда Пушкина

И вообще если мужчина себе это позволяет значит жена не удовлетворяет

Вальмонт Гоше

нет, если жена смотреть на это