Іра Шалова

И когда же начнут жечь санкционные мерседесы, планшетники, айфоны???????????

Ответы
Павел Ладиков

это не требуется. Вполне достаточно приостановить действие копирайта для производителей, поддержавших санкции. На следующий день на западе начнется истерика

Іра Шалова

Это будет не так эфектно

Я Кот

это же бизнес,бизнесмены то ни причем,в сибири америкосы как качали нефть так и качают без проблем, а ваша политика это только по ящику

Я Кот

это же бизнес,бизнесмены то ни причем,в сибири америкосы как качали нефть так и качают без проблем, а ваша политика это только по ящику

Рустам Пилотов

КОГДА У НАС В 2 РАЗА ЛУЧШЕ СОБСТВЕННЫЕ ВЫПУСКАТЬ БУДУТ ЧУБАЙС И СКОЛКОВО ПОЗАБОТЯТСЯ ЧТО БЫ ЭТОГО НИКОГДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ!

Go
Gosha

Какая туфта.Что такое 7-8 вагонов для такой страны,которая поглощает тысячи тон в день.Раздули все это.Некрасиво.

Василий Комышний

Зачем? Продукты не дают развиваться сельскому хозяйству. А чему не даёт развиваться мерс?))))

Ѻлегъ

дурное дело не хитро и к тому же заразно ...покажи пример, последователи найдутся

Мирина Семенова

Правда что! Только извините, но нет такого понятия планшетники, есть ПЛАНШЕТЫ!

Кот Макси

Зачем? Вам показали - вы зажужжали... 😀 Стадо всегда жужжит о непонятном.

Виталий Козачишен

Дорого! И надо ли жечь, почему не конфисковать, а затем продать

Олег Таб

девонька,ничего не попутала,эмбарго продовольственное..)

Іра Шалова

Это не важно, главное сделать с размахом

Олег Таб

отзывов негативных очень много,они уже поняли,что лоханулись..

Іра Шалова

Как всегда

Stormbringer

больше майбахов они покупать не будут......и меньше тоже....

Павел Юшко

Санкции касаются только продуктов, а не всех товаров.

Іра Шалова

Какая разница? Расправа над сыром выглядела по-дебильному. Собрали-и в гумконвой. Так ведь нет...

Павел Юшко

Разница в том, что в вопросе это есть.

А,
Александра ,,,,,,,

для порядку...надо было показательное шоу устроить..

Олег Симанович

Тормози . Легализовано под людей. А не под нас вами.

Павел Шадский

Вот реально АЙФОН надо бы! Помойка, а не техника!

Максим Суворов

Их будут давить бульдозером на Красной площади

Іра Шалова

Ураааа!

Максим Суворов

в году так ......надцатом

Миша Чернов

санкции то на определенные продукты

Alexx M

Тоже хочу в каменный век вернуться))

Студент Валера)))

ха в росси дураков нет есть хитрые))