Ro
Robingood

Пожар в госпитале.После того,как пожар был потушен,пожарные докладывают главврачу.Пожар потушен.В подвале обнаружены трое пострадавших,двоих откачали,третьего не удалось.Врач падает в глубокий обморок.Приводят его в сознание.-Мужики!У нас в подвале МОРГ!!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Cапита Усаева

Вполне возможно и такое. У нас родственник шесть часов провел в морге и ожил и после этого прожил еще лет 15.

Алиса

Это враки.....просто при пожаре...любой главный врач, как умный человек, если он не идиот, должен идти в МОРГ!

Алексей Токарев

Это по анекдоту: " Мужики, куда вы меня везете, я еще живой!" "Доктор сказал - в морг, значит в морг!!!"

Юрий Георгиевич Цовьянов

Хорошо поработали ребята из экстренной медицыны. Знаю, им такое под силу. Но в чем вопрос?

Олеся Ищенко

Патологоанатомы самые добрые люди в мире, они даже глазами делают так - Морг! Морг!

Fallen Angel

Предлагаю теперь обьеденить пожарных и медиков и назвать их-Пождики.

Владимир Соловьев

Навстречу Колобку попадается глобус:
- Братан! Какие наколки!

Олеся Карпова

сейчас лучше к пожарным идти лечится спасут хоть)

Св
Светлана

хахаха)))))ржу не могу, что не спится в ночь глухую?

Бо
Борис

Вот такие у нас пожарные мёртвого откачают.

Екатерина Полянская

хорошо работают пожарники. доктора- отстой

Валерий Чикало

Классный анекдот...Не слышал еще такого...

Люция Кузьменко

!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Нормальный ход)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юра Бойченко

старый старый анекдот где вопрос?

Анархист2012 Орёл

могут же в критической ситуации!

Александр 3

научились оживлять мертвых?))))))

Файруз Давлетгиреев

Я-то что должен тебе ответить?

Анна Кашура

Бедный мозг мне так его жаль