Солоха

Увидела сегодня одного прапора- убила бы!!!! А у вас есть каки- нить чувства к прапорщикам???

Ответы
Робокот

от прапорщиков как и от женщин некоторая польза тоже есть,значит полезные

Солоха

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чувство благодарности.. на Прапор в армейке самогонку возил...)) 😄

Солоха

блин, а этот пьет и детей петь гимн заставляет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хороший человек... когда пьян то откровенен.. просто патриот... трезвые подлецы хуже пьяных патриотов..

Солоха

))))

Ол
Ольга

Чувства к прапорщикам??? А если их нет в окружении)))

Солоха

и славно

Ол
Ольга

Я уже от этой мысли счастлива)))

Мири

Неа,не было знакомых)Привет!К сыну ездила?

Солоха

конечно...вчера их подняли пьяные прапора и они полночи пели гимн...ну твою мать..я думала это анекдоты

Мири

Капец

Солоха

)))

Александр Соломатов

Их уже лет 5 нету но сука дух их будоражит

Солоха

как нет!!! я сегодня видела, идет бычок качается...

Александр Соломатов

Не заводись это целые книги можно писать в жанре то ли юмора то ли трагедии

Солоха

как не заводись. если ужрались и солдат гоняли...????

Александр Соломатов

В россии их вывели как тар.........

Солоха

а я где живу???? в анголе???

Александр Соломатов

??????????? А где?

Шурик Богун

Прапоры нехорошие ребята

Солоха

согласна

Катюха Иванова

У тебя кто-то служил?

Солоха

сын служит

Катюха Иванова

А, ну тогда удачи сыну, пусть все будет хорошо и здоровье будет как у богатыря

Солоха

спасибо

Алексей Заикин ( Омск )

Только анекдотные !

Ка
Калипсо

здрасьти...че там?

Урфин Джюс

зачем такая черствость к чинам --

Солоха

)))

Урфин Джюс

к сатит говоря прапорщик после замполита -и ефрейтора самое противные звание и герои насмешок и герои анектодов

Руфина Заинуллина

самые добрые

Солоха

хорошо вам

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))

Солоха

да не может быть...