Не
Неподарок

Спасибо всем, кто меня поддержал (пропал кот перс, 4 года). Он сам пришел!!! Худой, грязный и подозрительно смирный( не возражал против водных процедур). Три недели где-то бродил.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Вы поаккуратней с этим. Непривитым не выпускайте, бешенство даже в городах попадается. Слава Богу единично но... но вообще близко к эпизоотии. Рисковать не надо.

Не
Неподарок

С этим все в порядке.

Дмитрий Лебедев

Слава Богу

Алекс Гот

я по молодости целый месяц бродил. через месяц вернулся к жене помятый.побитый.ободранный и смирный .был конец марта начало апреля

Не
Неподарок

Ну вы отжигаете не по- детски!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да ето нормально,мой тоже такое несколько раз делал...вот у соседа сложнее,его кошка вернулась беремянная

Акакий Акакиевич

Сильно. Моя кошка дольше чем на 4 суток не уходила. Видать, у котов дольше поиски длятся )

Зинъ Черн

Да все мы так, чтоб вернуться, надо твёрдо убедиться, что вокруг тоже не мёд

Геннадий Митрофанов

Хм,где-то. Баб вон сколько,время надо и силы. Работал,пока не истощился.

Не
Неподарок

Вам виднее. ☺️

Геннадий Митрофанов

Да,нам с Васькой виднее.😄🌹✌️

Александр Емельянов - Женат

я рад за тебя и твоего кота...коты все - одинаковые...любят погулять.!!!

Не
Неподарок

Спасибо.

Василий Дьяконов

видимо весеннее обострение..по кошкам или к кошкам наверное ходил

Не
Неподарок

Скорее всего. Я боялась, что утонул - у нас половодье.

Василий Дьяконов

вернулся ..и хорошо..

Василий.

Поздравляю, а я наконец вычислил место где кошка окотилась.

Василий.

Я раньше 10 из дома не выхожу.

Не
Неподарок

У нас уже обед 12.55

Василий.

А у нас нет еще десяти. Это вы раньше нас живете?

Не
Неподарок

Выходит так.

Василий.

Это ничего, солнышко светит и то хорошо.

Авраам Чулпанхаматов

Мужей бы так принимали, после трехнедельной случки... 😄

Елена Дробчак

хорошо что пришел......у нас перов на поводке выгуливают..

Елена Дробчак

персов....простите..

Де
Дерсу

Мужья бывает и через три года такими же объявляются...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть случаи когда коты возвращались спустя 5 и 10 лет

Не
Неподарок

Ого, это очень долго.

Александр

ВЕСНА ... Я писал что придёт, если не закрыли ..............

Не
Неподарок

Я помню! Спасибо, котик! Кому как ни тебе знать было! ☺️☺️☺️

Александр

Ну пробежался товарищ, отметился Ради этого стоило и пройти многие передряги .... Зато ГАЛОЧКУ поставил и вернулся .... ВОТ она - ПРИРОДА!!!!!! Её сила ..........

Не
Неподарок

На фото -кошка. Кота нет?

Александр

На фото КОШКА ... А я КОТ ......... Меня вчерась тут в окрас хотели ввести ....

Не
Неподарок

Ой, говорящий кот!

Александр

По году "выпуска" .............

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ну, нагулялся парень и вернулся в родные пенаты.....

Не
Неподарок

Так и емть!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

голодный, небось, был?

Не
Неподарок

Сначала молоком отпаивала, постепенно перешли на более серьезный аорм.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

бедненький, совсем его кошки-блудницы замучили...))))))))))))))))))))))))))))

Абырвалг

мой вооще если раз в сутки загляет-праздник)))

Абырвалг

щас заходил...орал как тронутый...пожрал быстро и слинял...

Не
Неподарок

Значит у него рандеву. А мой налопался и спит уже.

Абырвалг

с зимы рандевует...

Не
Неподарок

Горячий парень. А может у него пацанские разборки или терки криминальные ?

Абырвалг

кто ж его скотиные дела знает..

Олег Плахотин

Теперь ждите котят,постарался видно на славу

Олег Плахотин

Нам бы его на день!проблема с котами,все кастрированные

Не
Неподарок

Пусть передохнет, отестся.

Олег Плахотин

Согласен полностью

Владимир Дегтренко

Март же был по подружкам бегал поиздержался!

Не
Неподарок

Круто задержался!

Владимир Дегтренко

Что поделаешь если доброход такой всем хотел удовольствие приподнести!

Mass. Тerr

Я же говорил, что придёт, просто бабу нашёл!)))

Не
Неподарок

Я помню. Вы были правы!

Mass. Тerr

Вот и славно!

Та
Татьяна

Какое счастье . Здоровья вам и вашему котику

Не
Неподарок

Спасибо!!! Вам всех благ!