Алина Кабирова(Astartalina)

Самопиар, тоже пиар, негативная реакция, и неадекватное отношение ко мне, больше прибавляет рЕйтинга, так что go мои хорошие, пишите больше обо мне кто что считает;)

Ответы
Николай

милашка ты сама откуда будешь?

Павел Еременко

а Вы так от этого зависимы...

Павел Еременко

так может вы подойдете к зеркалу и полюбите себя такой какая есть и освободитесь от наркотика?:)

Алина Кабирова(Astartalina)

Вообще-то я прекрасна...

Павел Еременко

ну не согласен)

Павел Еременко

утиные губки, убивают всю вашу красоту на месте) призыв Ваш, обливать Вас же грязью и вообще всем чем попало)) и мысли о рейтинге) а мне вот он не нужен, я выхожу на район и частенько бывают ситуации когда я человека не знаю, а он меня знает)

Дмитрий Баранов

что писать?

Алина Кабирова(Astartalina)

Своё мнение

Дмитрий Баранов

в тебе что-то есть

Мастер По Маргаритам

рЕйтинг.