St

А Вы уже успели пообщаться с ботом Викторией?))

Ответы
Серж)))

А что это? робот? симпатишный?))) хотя на кой она мне? Тут живых хватает)))

Серж)))

)) да иной раз с десяток вопросов от одного человека косяком идут)

St

Но эта мадам не задает вопросы), чисто отвечает, ну и комментирует конечно)))

Серж)))

Может это не бот7

St

Да нет, бот.) По ответам и видно.

Серж)))

Ладно посмотрим что за птица этот бот)

Ку
Кузьма

как тут интересно.... давно не был... и боты и фейки... а это интересно?))

St

Ну там все четко.) Это ж место отдыха...есть места подальше, так сказать, девственно чистые)), а в жилой зоне все подстрижено, подметено, чистенько одним словом)

Ку
Кузьма

запутала.... то заросло... то подстрижено.... на берегу точно травы не будет))

St

)))))))))) На том стоим)))))))

St

🤗

Unit

Вчера повезло) Прикольно, сначала подумал человек слегка не в себе))

Unit

Наверное отток все же начался

St

Сегодня попыталась в нете узнать, сколько участников на Спрашивалке...и выяснила, что сервер зарегистрирован во Франции и срок его истекает в апреле 2018г....)

Unit

Продлить аренду - минутное дело) Думаю новых пользователей все меньше и меньше)

St

Можно только догадываться...)

Unit

Согласен)

Ke
Keeper

Бот миловал... Пока, во всяком случае.

Le
Lee-Стричк@

Ну а чего там такого страшного) Видали мы тут ботов, стаями раньше)))

Ke
Keeper

А что там с Викторией? Денег просит, хамит или заскорузлые сентенции к месту и не к месту лепит?

Le
Lee-Стричк@

Пока не знаю) Не видела)))

Ke
Keeper

Вот она троцкистка недобОтая!

Le
Lee-Стричк@

Я только вот этого Бота хорошо знаю)))) sprashivalka.com/8099026

Ke
Keeper

Как в том анекдоте: "У вас свои знакомые..."🤣

Николай Бочкарёв

Нет. Даже не представляю, кто такая.

St

🖼

Александр Богун

а ты считаеш что с людьми общаешся?

St

Ну вот в Вашем случае, даже уверена)

Александр Богун

я вообще тут время убиваю

Не
Нета

Уже ) во всех вопросах отметилась

St

А я вот не могу это сказать со стопроцентной уверенностью....(

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не страшно)) это все равно так

St

Лан, поглядимпосмотрим...)

St

Ага)

Лека Лютер

Да, испытала чувство неловкости

St

Почему?)))

Лека Лютер

Потому что ответы не в тему

St

А, по этой причине)

Ел
Еленка

Нет. Но прочла ее ответы

St

Я тоже)

Th
Theodore

Успел и засунул её в ЧС

St

Тоже выход)

Мо
Морлок

А Надя-тоже бот?

St

Нет, Надя, фейк. То есть, вполне возможно, и даже скорей всего, под именем Надя зареган мужчина.

Мо
Морлок

Укропофоб какой-то!

St

Ну поэтому так и думаю. Женщинам очень редко бывает дело до политики)

Наталья Natalya

кто такой бот????

St

Бот, это робот.

Наталья Natalya

понятно!!!!

Victor. By

кто это)

St

Жестикуляция — это любое движение, совершаемое иностранцем. 😀 Ну примерно, где-то так.... )))

Victor. By

так, не разговаривай со мной в таком стиле...а то подумаю что ТЫ бот😜

St

))))) Я тоже об этом подумала)), что вполне теперь могу покосить под бота )))

Victor. By

нууу, как вариант, ради прикола

St

Но мне это неинтересно)

Владимир

это кто

St

🖼

Владимир

и что дальше

St

Ничего. Некоторые с ней подолгу пытаются общаться))

Владимир

а Вы что ревнуете

St

Да, оччччень.

Владимир

бабские истории

St

Ой, все.

Владимир Перепечин

да

St

Надолго Вас хватило?)

Владимир Перепечин

самое главное не купить вип, а то денег не будет....