Дмитрий

когда сны смешиваются с реальностью и порой не понимаешь что было ..... к психиатру пора????или сразу в дурдом

Ответы
Володя

Проверить в какой позиции находишься постоянно, ну и что-то делать с этим, а то ведь в хроническую стадию может прейти, а это уже не шутка.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция🖼

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

К психиатру или хотя бы с кем-то поговорить ,поделится искренне. В дурку и так могут забрать..... Туда попасть по одному звонку легко , а потом доказывай что люди пошутили и ты не псих.

Три3Ло Zloe

Смотря какие вещества хочешь, и смотря чем ради них готов поступиться . Статусом в электронном мире , или свободой реальной.

Дмитрий

причем тут электронный мир и какая то реальная свобода

Три3Ло Zloe

Тут не причём - только ты , пустомеля.

Лю
Людмила

Зачем же такие крайности...Просто Ваше подсознание перекликается с информационным полем данного периода...

Анатолий Иванов

Хоть куда-лишь бы не далёко.Приснилось дерьмо-реальность-СМС-на ваш счёт поступил кэш бек! 1 рубль!

Тамаретта

Оба варианта провальны!)) Просто громко закричать, а ещё лучше спеть, всё, как рукой снимет!😀

Денис

К участковому психиатру сначала надо ,а уже он определит надо ли вам ложиться в дурдом.

O X A N A

Главное, согласие подпишите, а там уже разберутся сами.

Кузьмин Антон

Главное согласие подпишите, а потом мы распорядимся))

O X A N A

Не пали контору)

Танѩ

Для начала к психиатру,а он там разберется куда дальше)

Эльвира

Нужно научиться разделять сон и реальность.

Дмитрий

ЧТО БЫЛО ДО РЕАНИМАЦИИ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ВСЕ СМЕШАЛОСЬ ....ХРЕН ТАМ ЧТО РАЗДЕЛИШЬ

Эльвира

У меня тоже иногда бывает страх, вдруг перепутаю, что приснилось, а что в реальности )
Рассказывали про женщину одну, что она путает.
Это не очень приятно же, когда не знаешь, где сон, а что было на самом деле.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уметь трактовать и правильно действовать

Галина Наумова

Нет. Это богатое воображение и фантазия!

Дмитрий

С ЭТИМ ПРОБЛЕМ ТОЧНО НЕТ СПАСИБО

Галина Лузина

Подумать о сне, что предвещает.

Кэйлаш

Сначала к психотерапевту)

Романа

В дурдом через психиатра.

🇷🇺Anna😊

Вы крепко спите просто.

Соня Майер Клиновицкая

у меня такое случается

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁

Надежда Борисова

Поживи среди людей😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Выпейте чай или кофе,