Константин

Какой знак мэр Балашихи однажды предложил разместить при въезде в город - в дополнение к названию?

Ответы
Тричетыры Раздва

Пипец, пол страны не знает хде онО Балашиха, а уж че там мэр чудит и подавно...А учитывая, что тут все СНГ собралось и эмигранты....прям актуальный вопрос +1000000 😂

Константин

Да это так, по приколу. Скорее в духе лингвистических олимпиад вопросик.

Тричетыры Раздва

Это лингвистические олимпиады "100 метров от МКАДа"? 😂

Константин

Лингвистические задачи бывают и на самом МКАДе. “О неосторожный незнакомец! Пожалуй, следовало бы наказать тебя ударом по лицу” - слышали?

Тричетыры Раздва

Лингвист-садист? Нет, не слышали? Про маньяков-мечтателей только читали... 😂

Константин

Нет, это просто такая задача была. Выразить то же самое словами, использующими только один корень. Но это так, для взрослых, просто вспомнилось.

Олег Драг

Правильно сделал. Ударение на последний слог !!!

Waw

Проезд платный)))))))))))?/озолотились бы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Езжу почти ежедневно, а не помню...

Константин

Это было только предложение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аааааа...То-то мне только вечные пробки помнятся! Балашиха - ужас Горьковки!

Константин

А мы через неё иногда в объезд пробок на Щёлковском ездил. А один подвозивший меня водитель объезжал по Щёлковскому Ярославское...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На Щелчке тоже не лучше и на Ярославке...

Дмитрий Каракозиди

Надо у МэрЫ БалаШихиной спросить.

Саша Цоцория

Не въезжайте сюда и стрелку назад

Кареглазый Из Москвы

Я рядом там живу, но не в курсе

Hi Hi

Бал Аши ХИ! ЧТо-то египетское?

Ольга Рождественская

Что где когда начинается?

Елена Котова

Без понятия. И какой же?

Лика***

Интересно.. И какой же?

Анастасия Валерьевна

Вы из Балашихи?😊

Константин

Нет, неподалеку живу

Сабрина

не знаю... а какой?

Сабрина

ударение?

Константин

Конечно!

Сабрина

в смысле предложил написать название города с ударением?

Константин

Да

Сабрина

я просто читаю много, так у меня и не вызвало затруднений ударение поставить

Ксюша

Ударение?))

Константин

Да.

Ксюша

На какой слог? 😉

Константин

На третий. До сих пор не могу выучить.

Ксюша

Не может быть...Это видимо, единственное слово,редко употребляемое мною,в котором я правильно (как оказалось) ставлю ударение))

Константин

Только что понял, что проверочное слово - Балашов (пусть город, пусть фамилия). Тип ударения тот же.

Ксюша

А) наверное))

М/
Марточка ///

Ударение.

Константин

Конечно!

Руслана Карпова

ударение

Константин

Конечно!

Волшебная На Всю Голову

Сан?

Константин

э... с чего вы это взяли?

Волшебная На Всю Голову

тустеп танец))

Константин

у вас интересный ход мыслей

Волшебная На Всю Голову

ассоциации просто)