Галина

Вы баловень фортуны или нет?

Ответы
Алексей Шекоян

Быть иль не быть ?? Вот в чем вопрос ... Не одно столетие мучается Гамлет! А у фортуны есть механизм - чертово колесо фортуны. Куда повернет - туда и вышло. Не баловень судьбы и не герой, я просто человек обыкновенный, жизнь полосатая идет - я то герой, то жертва - барахтаюсь в воде холодной ... 😉

Просто...я

про меня астрологически сказано что я везунчик в квадрате ....Что где то верно сказано даже ..

Геннадий Митрофанов

Пожалуй с ней побалуешь-то задом-то спиной.И очень редко вижу я ее в анфас. 😊

Роман Кондрашкин

Я баловень себя,по ходу)))...Хочу-балую,хочу-вообче ничего не хочу!)))

Канаев Виталий

чувствуется.. люди еще книжки читают .... баловень судьбы ......

Николай

Я только у мамы был баловень, а фортуна ко мне попой уж...))

Артур Недбайло

Иногда фортуна со мной шутит. К сожалению - редко !

Boris Mieshkov

Такого имени не было,а всех остальных,-да

Света Пыльцова

Нет всего сама добиваюсь

Славик ---

Скорей неудач баловень

Л.
Леха ...

Когда как, а Вы?

Галина

я да

Л.
Леха ...

Везет;)

Галина

пока да