Ма
Марс

события февральской революции четко показывают роль духовенства в предательстве монархии и потому в новом учебнике истории этого факта не будет..

Ответы
Владимир Косарев

лучше учебника по истории человечества, чем библия никогда не было, нет и не будет( я так думаю)

Ма
Марс

наивно до безумия

Владимир Косарев

и Вам удачи в поиске пути и истины

Ма
Марс

вот скажите мне почему идею христа забрали римляне и распространили библию по всему свету?

Таня Ежова

В новых учебниках много, чего нет...

Наталья Маркова

всё тайное все равно станет явным

Кымбат Жанабекова

в учебниках много белых пятен

Евгений Шидлюк. Омск.

Историю не переделаешь.