Пр
Пррпрполролпрорп

— Странное свойство моей физиономии: всем кажется, что меня только что где-то видели.

Ответы
Solomon Gruzmarg

Я точно видел Ваше лицо.Помните в Берлине Вы взяли на руки радистку Кэт,когда она держала в руке чемодан с рацией.Тем самым обеспечили себе алиби у Мюллера.Но старый хитрая лиса Мюллер снял ваши отпечатки пальцев с задницы Кэт.Именно тогда Вы стояли на гранни провала.Но Вы как опытный разведчик ответили Мюллеру-что с Кэт вы занимались сексом,и вам было не интересно знать зачем радистка Кэт взяла на свидание с собой радиопередатчик.

Пр
Пррпрполролпрорп

Какая богатая фантазия, особенно алиби у Мюллера.

Solomon Gruzmarg

😄☝️👝 Спасибо что цените юмор.🙏

Пр
Пррпрполролпрорп

Ценю юмор, особенно когда становится нелегко. )

Solomon Gruzmarg

Я тоже.Когда нелегко необходимо расслабится

Пр
Пррпрполролпрорп

В моих вопросах есть анекдот, очень смешной.)

Майя Петрова

У моей тоже вроде того: меня вообще постоянно путают с другими людьми

Ок
Океана

С моей тоже. Очень часто слышу, что на кого- то похожа.

Лариса Нагорная-Коваль

Значит где -то ходят ваши двойники .

Лариса Мельникова

похож на Тихонова

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, все говорят.

Ирина Сапожникова

Е мое...точно...