Denis Govoruskin

Не заходил сюда 4 года, внезапно наткнулся в закладках:) как дела, все так же злобненько?

Ответы
Пётр Симон

А как это ? Не знаю, как на этом, а на других ресурсах, если не появился больше 3 мес., то блокируют и потом бегай по инстанциям доказывай, что ты тот, а не другой.

Denis Govoruskin

Ну тут видимо не так 🙂

Geri Lene Carter

как миленько )) сама стопитсот лет не заходила ахахха думала, давно уж вымер этот сайт, ан-нет живуч ахахахахах

Елена

Уменьшительно-ласкательно! Значит очень привлекательно, для вас! Заходите, посидите ... не спешите и решите 🤭

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

говорят, уровень кислотности увеличивается.. как и во всей сети, наверное

Илья

сайт деградирует, я тут давно с 12 года чтоль. Собираюсь удалять к 2022 году

Denis Govoruskin

Вполне может быть

Синичка Гордеева

Заглядываю,частенько,но никогда ничего злобненького не встречала

St

Я два года не была, мне показалось стало очень даже спокойненько)

Татьяна Tatiana

не заходили бы еще года 4....не добавляйте сюда еще и СВОЮ злость...

Denis Govoruskin

Жизнь ваша - сидеть и писать тут всю эту ерунду, считая себя очень мудрым человеком) на деле что угодно доказывайте, правду вы знаете)

Татьяна Tatiana

только ответила на ваш злобный вопрос....я то знаю правду! а вот вы - нет!

Denis Govoruskin

Вот опять, несете бред )

🇷🇺Anna😊

Сама недавно вернулась. Да, новые люди здесь, новые хейтеры.

Геннадий Анисимов

Такаж фигня!!! Может и мы знакомы? Ник вроде видел когда-то!!!

Denis Govoruskin

Все может быть)

Геннадий Анисимов

Меня узнают ещё здесь даже!)))

Denis Govoruskin

Это же хорошо?)

Геннадий Анисимов

... необычно! НО приятно!)))

Denis Govoruskin

Тогда пусть будет хорошо)

Геннадий Анисимов

Тут, по моему, всегда хорошо. Под любое настроение!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Периодически весело бывает). А про злобу мы взяли и забыли!

..
.......

Сейчас уже понимаю, что лучше бы я совсем сюда не заходил.

Александр Апанасенко

Ну почему, каждый выносит только то, что имеет внутри!

Alena

Я ещё больше сюда не заходила. Даже не представляю:-)

Евдокия Торгашева

Не знаю что было 4 года назад. Я тогда здесь не была

Павлина Голикова

Нет,сейчас намного лучше,дела идут своим чередом

Павлина Голикова

Я рада что все хорошо

Людмила Иволга

Кому как.Почему вы так решили,что - "злобненько"?

Галина

бывает по разному: и по доброму и злобненько .

Таисия Иванова

А зачем заходить, если все так же злобненько?

᠌ ᠌

Не, пообеззубели, проредил ковид расчёску.)