Альтер Эго

что хуже: женщина в гневе или террорист?

Ответы
Квазарный Кыш

если одного из них можно перехватить группой захвата или ОМОНом, то вот что с террористом делать - непонятно...

Ольга

У террориста огнестрельное оружие, а у женщины - сковорода. Так что получается, что террорист хуже

Жа
Жанна

с террористом ещё можно договориться. С женщиной в гневе - шансы удачного исходы сомнительны

Лена Глотова

Мне кажется: от террориста Вы знаете чего ожидать, а женщина в гневе непредсказуема...

Лена Глотова

Если это ваша женщина, то конечно она😉 террористы до вас и не доберутся...

Ли
Лиля

Конечно женщина,с террористом можно переговоры вести,а с женщиной нет))))

Ир
Ирина

Женщине лучше дать, что просит, а то сама возьмет и Вас ох далеко пошлет

Ж.
Жанель .......

женщина в гневе, когда женщина злиться террорист отдыхает

Лера

Террориста можно просчитать

Милота))

обои "приятны" по-своему...

Надя И

🤣 👌 👌 👌 👌

Мимино

Террориста можно убить.

Ya

Женщину не остановишь)

Нарине

женщина в гневе)))))))))))))

Милота))

одинаково приятно

Юлия Яковлева

Женщина в дни пмс

Юлия Яковлева

Неее... Это состояние за неделю до деньков.... Хочется убивать мужчин

Феропонт

ишь...кровожадные...

Юлия Яковлева

Нефиг нервировать!!!!

Феропонт

я слышал в плане колдовства женщины добавляют мужчинам в напитки капельку этого....

Юлия Яковлева

Слышала о таком. Ужас(((

Елена Сладкова

Женьщина в гневе

Альтер Эго

да.

Галина Мамаева

Вместе.

Уральская Рябинушка

Женщина в гневе-она хуже обезьяны с гранатой

Альтер Эго

это точно.