Галина

Если вы когда-нибудь захотите... пожаловаться на свою судьбу, просто вспомните «воробышка» Парижа, женщину, которая до последних дней шла вперед, не сдаваясь, покоряя сердца миллионов, одухотворенную и одаренную силой любить, — Эдит Пиаф...Ей вчера исполнилось 100 лет.

Ответы
Николай Lasar

А зачем жаловаться? Что дано, то и твоё. А что было и прошло, то не вернёшь.

Галина

Вот об этом же и я,и Пиаф.

Галина

Спасибо! 😊

Юрий Кривич

Много и других примеров. Просто каждый вспоминает СВОЙ в трудную минуту.

Галина

Конечно

Владимир Ильин

Великая, открывшая женское пение.

Галина

А что до неё никто не пел?

Владимир Ильин

Пели, но техника была иной.

Галина

А почему тогда именно женское? Может быть иное пение?

Владимир Ильин

Элементы такого мужского пения встречаются в традиционных латиноамериканских песнях, но как элементы.

Галина

Поняла.Спасибо!

Анна Краеведова

Поздравляю её,пусть живёт хорошо

Галина

Так её уже давно нет в живых.

Анна Краеведова

Понятно

Галина

Всего хорошего!

Фёдор Барков

вечная ей память.великая певица.

Галина

Это так.

Сергей Тычинский

Человек - легенда. Таких уже нет.

Галина

Великая певица.

Сергей Никифоров

вспомнил....... невпечатлило..

Галина

Дело ваше.Но её величие от этого не изменится и не уменьшится.

Сергей Никифоров

да идит........ ей 100 лет а почему тгда коко ........ ( и так называемое маленькое платье..... хотя она трусики для девущек ................

Галина

Я не поняла вашей мысли...

Antonida Ivashkina

многому у нее научилась

Галина

Вы тоже певица?

Николай Ntv

Русский язык не знала.

Галина

Это что по вашему все певцы мира должны петь на русском,а наши на других языках? Вы не правы.

Николай Ntv

Да, наши на русском должны петь. Уважение к своим гражданам с этого начинается. Получается, что английский у нас второй гос. язык.

Галина

Это язык международный.

Николай Ntv

Это америкосы решили? Пусть русский учат!

Галина

Вы какой-то зацикленный.У искусства нет языка.Оно искусство.Это высокое духовное и не всем его понять наверное.

Nikola Mahkov

глупо жаловаться.........

Галина

Это так.

Игорь

спасибо...не знал

Галина

Теперь знаете.ОК!

Игорь

😊

Галина

😊

Маргарита Гракович

светлая память

Галина

Да-великая певица.

Маргарита Гракович

у нее был релкии по тембру голос она пела душои

Галина

Это так.И ещё она была страстная и ранимая.

Виктор Синельников

да пример нам

Галина

Это так.Она сильной и страстной была.Пела,как любила.

Анатолий Басанкович

спасибо!

Галина

Это ей спасибо за талант!

Анатолий Басанкович

а голос "колючий"...

Галина

Но страстный и гордый

Анатолий Басанкович

да и сама большой МОЛОДЕЦ!

Галина

Она великая певица!

Анатолий Басанкович

великая!уже история определила!

Галина

Это так.

Наталья Иванова

класс!

Галина

Замечательная певица была.

Юсиф Алиев Шамкирский

ок

Галина

Вы опять в пику говорите? Я учитель и как писать Америка и Россия я всегда знаю и буду писать правильно и никакие санкции здесь не играют роли. Мы с вами уже общались и мне ясна ваша политическая позиция-как можно больше язвительности в адрес России.

Юсиф Алиев Шамкирский

разве? я просто повторяю мнения вашего тв, сми, депутатов, политиков. я же это не из пальца взял. только из российских сми и больше ниоткуда.

Галина

Но их можно по-разному трактовать.

Юсиф Алиев Шамкирский

я не трактую, я повторяю их

Галина

Посмотрим.

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Галина

Замечательная певица!

Галина

Это так