Саида (Samarkand)

Попав в заросли этого растения, овца обязательно захромает. Упругие листья злака усеяны острыми кремниевыми шипами. Вцепившись в шерсть, колючка продвигается к коже, прокалывает ее, а сокращающиеся мышцы продвигают ее еще глубже до самой кости. Свое название это растение получило вполне по заслугам. Взглянув на хромающее животное, вы сможете о нем догадаться. Какое?

Ответы
Саша Стукан

Это может быть любое хромающее животное, кошка, собака.

Саида (Samarkand)

ой ... кто снизошёл до меня ...припожаловал ... убить тебя или покалечить?

Саша Стукан

Хм... Убить не получиться, и покалечить тоже. Псевдо Саида. Из города Самерканд.

Саида (Samarkand)

псевдо .. а ты хоть знаешь значение этого слова ? лучше исчезни сам , гнида , а то я порву тебя щас как английский флаг

Vladimir Afanasiev

Орхидея. Или баобаб. От баобаба любой захромает.

Саида (Samarkand)

нет

Vladimir Afanasiev

Не может быть !!!

Rostik Kotov(Достаевский)

Шиповник?

Саида (Samarkand)

Сигулда . Кандава

Rostik Kotov(Достаевский)

Я там тоже не был

Саида (Samarkand)

великолепные места

Rostik Kotov(Достаевский)

Вентспилс красивейший город

Саида (Samarkand)

даже не сомневаюсь .. но , признаться, впервые о нём слышу

Адам Горяев

колючка

Саида (Samarkand)

нет ...