Женщина Любимая🐠🐒

Если человек бросает вызов обществу, это значит он очень крутой или слишком закомплексованный?

Ответы
Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Женщина Любимая🐠🐒

Очень красиво...)) Спасибо вам!))

Roman Balan

Не соглашусь ни с первым ни со вторым! Если человек бросает вызов обществу, значить ему есть что ему предъявить! Первый не будет этого делать, ибо он уже все доказал и заслужил свой статус, без общества кто будет знать что он крут? А закомплексованный не сможет кинуть вызов обществу по одной простой причине, ему будут мешать это делать его комплексы!

Женщина Любимая🐠🐒

А кто может??)

Roman Balan

Обычные люди, которые хотят доказать что-то!

Евгений Богданов

Один мой друг - он стоил двух. Он ждать не привык.
Был каждый день последним из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался прочней.
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.

_G
___ Gamer_23 Регион

это значит ему заняться нЕхуем... и не представляет он из себя ничего... те кто знает себе цену - в доказательстве оного обществу не нуждаются... а лишь те, кто полный ноль по-жизни, хотят доступными сим индивидуумам способами убедить общество в обратном... непонимая что это глупо и бесполезно... ну да Бог им судья...

Женщина Любимая🐠🐒

)) спасибо

_G
___ Gamer_23 Регион

на долгое здоровье!..))

Alexandr Kalikin

....У нас тюрьмы ЗАБИТЫ...КРУТЫМИ...ДЕБИЛАМИ..ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМИ....и Что с того...кому лучше....Обществу..за свой счет содержать их чтобы не мешали другим жить....вот и приходится...Содержание 1 зэка в месяц обходится 10-15 тыс рублей....казне. Такова цена изоляции уродов от общества.

Женщина Любимая🐠🐒

И что вы предлагаете?

Alexandr Kalikin

СОКРАТИТЬ СРОКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ .пОВЫСИТЬ СТРОГОСЬ РЕЖИМОВ СОДЕРЖАНИЯ В РАЗЫ.!

Просто Зайка))

Крутой (синонимы) -
резкий, внезапный
суровый, безжалостный, грубый, жестокий
сильный, мощный
решительный, радикальный
клёвый, замечательный, высококлассный, классный, мощный, потрясный, хороший
твёрдый, затвердевший....Я думаю, что всё таки крутой!)))

Женщина Любимая🐠🐒

))хоть что то одно точно подойдет..)

Просто Зайка))

)))ну в общем , да...)

Алексей Пигулевский

Закомплексованный не идёт стрелять людей из-за комплексов, как у пиндосов. А вызов - а в чём он заключается? Не бриться? Не мыть голову? Рваные джинсы? - так каждая 2 девушка в таких... А крутизна - в чём? пальцы веером и ствол в кармане? Вызов то в чём?

Женщина Любимая🐠🐒

Серийный убийца это вызов?

Алексей Пигулевский

Это аномалия...

Женщина Любимая🐠🐒

А никто и не говорит ,что это норма....только разве он один такой? А Гитлер?? Это вызов человечеству...

Алексей Пигулевский

А еще Ленин и Сталин... Про Эйнштейна не забудем... Солнце, определи понятие вызова обществу!

Аят Кали

Очень крутому на это общество в принципе насрать, зачем ему бросать вызов тому, что у него в руках? Это человек отчаявшийся, не могущий, или не хотящий вписаться в общество и жить по его законам

Марсель Мостафин

Солнце на дне и во мне нет того что в тебе, я не лежу не горю, не тону.. Нет порыва к самоубийству в моей душе, я просто сижу в сортире на грязном полу, и что то тихо пою;-)

Роман

Просто нужно грамотно переть с вилами на танк. Даже если человек сотню раз прав, а толпа нет, она просто раздавит его. Из-за осознания его правоты, в первую очередь.

Валерий Варченко

или просто глупый... сейчас в Западной Европе много экстравагантных людей,но на крутизну они не претендуют и слишком закомплексоваными их назвать трудно.

Игорь Калашников

Смотря чем бросается в общество человек ....вызовы имеют разную форму и вес - от гранаты до атомной бомбы,и от пианино до приколачивания яиц к мостовой.

Мир

Храбрый очень. Такого обычно недолюбливают.... называют не совсем здоровым на голову... потому что не могут так сами..смелость и отвага для этого нужны

Женщина Любимая🐠🐒

смертники подрывающие себя в толпе это вызов обществу?

Мир

А я не про смертников говорила. Про них говорить даже не хочу... Они зомбированы...какой же это вызов?

Женщина Любимая🐠🐒

кто знает до конца...зомбированы или нет...это так говорят...

Мир

Говорят, значит знают... Ну бывают конечно случаи единичные по религиозным признакам, например..заставить могут...надавить..угрозами

Алексей К.

Закомплексованные никогда и никому не могут бросить вызов...!!! У них - комплексы...типа : А что скажут другие....!!? - идиоты вообщем... ( моё мнение )

Женщина Любимая🐠🐒

)спасибо

Сергей

Ни то, ни другое. Не существует только "чёрного" и "белого"!... В каждом конкретном случае можно ДОЛГО "ковыряться" в выяснении причины... 😎

Евгений Васильев

Но зато ты узнаешь, как сладок грех этой горькой порой седин. И что счастье не в том, что один за всех, а в том, что все как один. ( А . Галич )

Дмитрий

Может и не бросает а просто не такой как все, может псих или просто надоела серая масса или не "обществу" а отдельным людям так кажется))

Женщина Любимая🐠🐒

ммм...да...тоже возможно..)

Пр
Пррпрполролпрорп

"Бросать вызов обществу" звучит как-то абстрактно. Значит, комплекс превосходства превалирует над комплексом неполноценности.

Владимир Афанасьев

Если общество живёт в мучении, значит не нужно мешать мучаться обществу иначе это будет квалифицироваться, как вызов обществу

Женщина Любимая🐠🐒

ооо..интересная мысль)

Владимир Афанасьев

Да мысль интересная и правильная, только люди уже столько много лет живут неправильно, что уже не представляют себе, что такое жить хорошо.

Евгений Серебряков

Общество - это всего лишь управляемое меньшинством большинство. Вызов ничего не решает из проблем этого спящего большинства.