Евгений Жизнев

Интересно, женщина составляя планы для семьи исходит из следующей последовательности: 1. Для себя, 2. Для подруг, 3. Для них, 4. Для него. (редко 2 и 3 меняют местами). Составляя планы для мужчины: 1. Для нее. 2. Для них. 3. Для него, 4. Для его друзей. Чем она руководствуется?

Ответы
Лиза Иванова

Бред какой-то. Моя система ценностей другая: 1. Ребёнок,2. Здоровье, 3. Муж, 4. Работа. Подруги друзья - это место 7-8, после родителей, родственников и дома. Но жизнь редко ставит перед выбором: или- или. Чаще, делаем то, что в данный момент необходимо.

Евгений Жизнев

вот Вы мне скажите

Лиза Иванова

Я не истязаю.

Евгений Жизнев

а может не осознаете

Лиза Иванова

Кааанеееш. Мы ж, бабы, дуры. Куда нам осознать осбственное поведение и чувства других?

Евгений Жизнев

так бывает

Alina Nn

о, ужас!!! разве такие есть в природе??? которые составляют какие-то планы за себя и за него?????????? 😳 это же клиентки психиатра. Разве на таких женятся?

Евгений Жизнев

психические заболевания скрыты от глаз и прогрессируют в бдлагоприятной среде, брак часто такая среда

Alina Nn

хорошо, что Вы это понимаете. Но жаль тех, кто на таких женится и страдает всю жизнь

Евгений Жизнев

и у меня так было, после этого и приходит понимание

Елена

Ерунда какая. Что за планы? Отдыха? Так это всегда только вместе решаем. И уж подругам там нефиг делать вообще.

Евгений Жизнев

так это у Вас только

Елена

Да ладно! 😉

Евгений Жизнев

точно, точно

Елена

Щедрая у вас дама. И слишком самоуверенная. А напрасно...

Евгений Жизнев

жизнь показала, что напрасно

Елена

В большинстве своем дамы похитрее. И понимают, что подруги хороши только пока ты одинока.

Евгений Жизнев

так если она держится особняком от семьи, как раз тот случай

Ирина

А Вы ничего не перепутали? В частности, не написали ошибочно "женщина" вместо "мужчина"?

Евгений Жизнев

А Вы не с конца читаете?

Ирина

Дочитала. Но спорить с Вами даже не буду. Мне очнеь жаль Вас: похоже, Вам не повезло с мамой и супругой гораздо больше, чем мне.

Темный Ангел

🙂 интересное умозаключение,интересно,такой вопрос возник из собственного опыта?

//

обалдеть. кобели столько сучек не успевают проверить. а он про тысячи знает. вот дурак то. точно ему одни идиотки достаются. с таким умная и стоять рядом не будет. ха ха ха. тысячи он и просто минуту не наблюдал. для этого нужно лет 200 прожить. во трепло то.

Евгений Жизнев

Нормальному человеку трудно спорить с женщиной...(народная мудрость)

//

дурак только спорит. ну и старый маразматик. такое говно только в чс. что б больше ни когда не видеть. стошнит же

Евгений Жизнев

назвать такую женщину дурой, это все равно, что назвать снег снегом

//

1) для всех. 2) для нас). 3) опять для всех нас. и так бесконечно

Евгений Жизнев

как называется фантастический роман?

//

иди уже. маразм лечить поздно. утопись

Fahr

🙂 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Сначала, длч детей потом для остальных членов семьи

Светлана Агламазова

всё переврал.для мужчины всегда для себя на 1 месте

Евгений Жизнев

подлечитесь

Светлана Агламазова

побежала уже роняя тапки

Евгений Жизнев

удачи

Светлана Агламазова

и тебе не кашлять говно

Евгений Жизнев

там Вас вылечат

Елена Данилова

это кто вам такую раскладку дал???

Евгений Жизнев

сами женщины

Елена Данилова

хм...ну может быть конечно...

Светлана

Что то я не понимаю о чем речь

Светлана

Ну да "Добрый зла не видит"

Евгений Жизнев

вот так, мне пора, спокойной ночи мне и доброго вечера Вам!

Светлана

😊 Хорошего отдыха. Спасибо

Sk
Skorpion

график выделение времени

Виктория

Это что за женщина такая?

Еваf Жиркова

все придет в свое время

Ав
Аврора

ну не правда же....

Евгений Жизнев

а сами то верите в свои слова?

Ав
Аврора

Конечно