Виолетта Родионова

Какие наушники считаете наиболее удобными и предпочитаете для повседневного прослушивания? 🎧🎶

Ответы
Валентина Рязанова

Нушники у меня разные и маленькие для телефона и беспроводные для компьютера, но меня не устраивают они. Зять привёз динамики DIALOG очень удобные с регулятором громкости.

Котик - Наркотик )))

вакуумные от Самсунга , но с доработкой -вкладыш чуть лезвием подрезать чтоб уши не болели ☺️

Виолетта Родионова

Хм. Надо попробовать подрезать)

Котик - Наркотик )))

не перестарайся 😄 где изгиб на резинке маленький кусочек срежь , чтоб дырочка сквозная была- тогда в мозг басы бить не будут 😉

Виолетта Родионова

Спасибо за советы)) а то замучалась уже именно от басов и неудобных вкладышей) может мне поможет)

Котик - Наркотик )))

поможет 😉сам так мучился -теперь нормально ! и плеер скачать можно с эквалайзерами типа AIMP -там звук под себя можно настроить 😌

Виолетта Родионова

У меня как раз он и стоит) и в телефоне, и на компьютере)

Котик - Наркотик )))

ну вот -там и басы можно убрать и голос повысить 😃

Đɇ♅Άℬю

у меня айфоновские оригинальные - купался разок с ними и чудом новерное уцелели...😄😂😊

Акакий Акакиевич

вакуумные вкладыши. Небольшие, не особо заметные, без проблем помещаются под шапкой

Виолетта Родионова

Не глохните от них?

Акакий Акакиевич

пока не оглох. Да тут дело, наверное, не в конструкции, а в громкости прослушивания.

Виолетта Родионова

Наверно) я привыкла громко в классических наушниках слушать, а когда вакуумные взяла глохнуть стала, хотя громкость та же примерно.

Акакий Акакиевич

у меня дома большие, на улице - вкладыши. Я не заметил особого оглушения. Но люди разные. Используйте удобные для вас

Виолетта Родионова

Спасибо) берегите уши)

Viktor Petrovich

которые в уши вставляются, а вообще лучше акустические но они дорогие и громоздкие

Одинокая Сволочь

редко пользуюсьтолько иногда, когда в танки гоняю с танкистами для общения...

Изя Моргенштерн

Sven. Чтобы всю ухо закрывали, а не такие, которые как пробки надо вставлять.

Вячеслав Алёхин

Creative EP-660 удобно что кабель идет сразу из наушника, минус дешевый кабель.

Николай Беляев

Только дома и без наушников.И не так долго. иначе будет болеть голова.

Valentin Roshkov

в них не понимаю толк, только в армии наушники как радисту нужны.

Виолетта Родионова

Иногда хочется послушать музыку в дороге или не мешая другим) Вот такой вот смысл)

Valentin Roshkov

Понятно, мне кажется много вариантов наушников, проводные, безпроводные...

Марина Овчарова

Считаю лучше слушать ушами и кого-то чем наушники повседневные

Виктор

если денег дофига самые дорогие если мало то удобно-бюджетные

Вадим Иванов

Вакуумные но мечтаю приобрести вакуумные блютуз наушники.

Слава Жуков

лучше конечно большие наушники, те что сверху одеваются

Виолетта Родионова

Такие дома удобны) Сейчас в них сижу) Но вот для улицы не знаю даже, что придумать, так как обычные поломались все, а вакуумные не нравятся ужасно.

Слава Жуков

вакуумные тоже разные есть конечно... а что сломалось?

Виолетта Родионова

Роняла пару раз, начали "хрустеть" при громком звуке. Еще пару штук есть с убитыми проводами.

Слава Жуков

По чем ты их брала?

Виолетта Родионова

С телефонов брала)) Шли обычно в комплектах, а так как родственники не слушают музыку в них, то они мне отдавали, и пару даренных было, Sony и Phillips) Хах)) Получается, кроме новых вакуумных и арматурных домашних я не покупала наушники вообще)

Слава Жуков

аа

Madj Bomadjuara

Те что не выпрыгивают из ушей. Кстати надо бы купить

Madj Bomadjuara

Больше рок, металл

Виолетта Родионова

Ого) Дайте пять ✋ Я тоже такую музыку люблю)

Madj Bomadjuara

))) круто! Самое то для души и тела!

Виолетта Родионова

Да) Это можно музыкой назвать. Не то что всякая рэпчина и дапстеп.

Madj Bomadjuara

Ой и не говори, еще некоторое могу послушать, но лишь малость из всего этого бреда

Ник Ци

SVEN AP-B770MV на блютузе, закрытого типа👍👍👍

Ел
Елена

у меня нет никаких, я не слушаю музыку ежедневно

Максим Маклаков

Хрен знает, у меня фирменные Марли,очень даже

Ярослав Синкевич

ВАКУУМНЫЕ. И ЧТОБЫ БЫЛА РЕГУЛИРОВКА ЗВУКА.

Mak Ti

За неимением других пользуюсь вакуумными