Александр

Вы встали с утра как обычно , почистили зубы , умылись , на бегу лёгкий завтрак , всё как всегда ...но что то не так. Вышли на улицу , в голове мысли о работе , что нужно сегодня сделать и вдруг вы понимаете ...что вы один ...машины стоят ..светофоры не работают ...людей нет ...тишина , только птицы щебечут и гул ветра в проводах .....цивилизация мертва. Что делать будете ?

Ответы
Сергей Горталов

Это хорошо в каком-нибудь фильме показывать. В реале будет примерно так - встал, включил свет, света нет. Умыться, почистить зубы и прочее уже не судьба. О том, что цивилизации пришёл кирдык я узнаю ещё до выхода из дома. А делать... эту проблему предпочтительней решать по мере возникновения. Вообще, в моём конкретном случае многое будет зависеть от времени года.

Александр

Тоже хороший вариант ))

Маруся Мамина

так, почему это цивилизация мертва? вы умылись? да. а вода как без насосов будет двигаться по трубам? позавтракали? да. как можно приготовить завтрак, если нет газа или эл.эн? если нет людей на улице, то может это просто суббота?

Александр

Издеваетесь ))

Маруся Мамина

нет. правда, чистая правда

Александр

Тогда спасибо !

Маруся Мамина

удачи,творческих успехов вам!

Юлия Александровна

я в деревне живу, пожалуй не замечу ни чего, ну нет свет, и не часто бывает, народу на улице нет .. тоже бывает птички же поют лес стоит все как обычно

Александр

А это пугает ?....можно людей пискать ..

Юлия Александровна

я не буду искать люди как тараканы они сами к жилью выйдут особенно горожане они страшноизобретательны и сдедают все что бы ни фига не делать

Александр

Ну не знаю...не все горожане такие )

Юлия Александровна

почти все

St

Ну сначала прифигею конечно) Потом вернусь домой, проверить есть ли какая связь еще или нет)) Но в целом не лю такие сценарии)))

Юр. Мих.

зонтик не забудь)

St

А зонтик зачем?))) Для связи?))))))

Юр. Мих.

на улице все от дождя попрятались))

St

🖼 Ну пока-то, еще тьфу-тьфу-тьфу и машинки ездят, и люди какие-никакие бегают...)) Хотя, да, погодка довольно противненькая))

Юр. Мих.

а мы на них в окно глядим))

St

Ага, если бы в окно)) В монитор мы глядим, а не в окно))

Юр. Мих.

образно))

Cергей

Сначало шок , потом нужно будет переварить в голове всю ситуацию , начну кого нибудь искать ну и дальше по обстоятельству

Александр

Вот..мужская логика подключилась 👍..а то женщины спать опять ложатся ))

Neo Gint

было однажды такое,я в Новом году ,1 января ,шёл на работу,через пол-города прошёл ,ни души и полная тишина,я даже офигел

Александр

Ну это после праздников )))...я часто в таких ситуациях был, так как график работы был скользящий ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

что .что в сад поеду честнок хоть посажу спокойно. а то чувствую на следующий год придется без своего честнока жить.

Александр

Да..овощи надо сажать ))

Валериан Загородний

Если все вымерли, то и птиц не будет. Что делать? Готовить ящик. Если все умерли, то и вам осталось жить чуть-чуть.

Александр

Ну почему же...флора и фауна живы ..пропали не все ..некоторые остались , остальные допустим ушли через временные порталы в другие миры )))...о как завернул ))

Валериан Загородний

Действительно завернул...

Александр

Это мой сон 😆...вернее его начало ))

Юлия Артемьева

Проверять надёжность жилища, где буду обитать, и наличие и количество пищи. Потом все остальное

Александр

Пищи лет на пять хватит ..магазины битком , оружие тоже в магазинах а остерегаться только бродячих собак )

Светлана Кондрашова

не представляю. совсем одна? а где все? ведь кто то так же как я вышел на улицу..

Светлана Кондрашова

возможно. вы стрелять любите?

Александр

По живым целям не стрелял..

Светлана Кондрашова

а хотелось бы?

Александр

Ни в коем разе ...но если будет угроза жизни раздумывать не буду

Ма
Машынька

Я не формирую негативные сценарии жизни... И у меня хорошо получается)))

Александр

Я очень рад за вас ))...а это ..просто сон ...

Ма
Машынька

Пусть сном и остаётся))) Всем здоровий!)))

Анна Матвеева

В лес пойду у реки подумать с чего начать строить мир заново.

Александр

Ого...может выживших поискать ?))

Анна Матвеева

Они сами меня найдут. Что зря время терять, надо благоустраиваться.

Александр

Понятно ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оценю обстановку, поищу людей, дальше-по обстоятельствам.

Александр

Не женская у вас логика ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Логика, она или есть, или нет.

Александр

Большинство женщин отвечают что они пошли бы снова спать )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так то большинство. От того, что я спать лягу проблема не исчезнет.

Кsюnя (Оксана)

Попробую выяснить и понять что случилось и кто остался

Александр

Мудрое решение !

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, от этого уже дальше действовать

Галина Татаринова

Вернусь домой и лягу спать. Утро вечера мудренее

Александр

Да что ж такое ..почти все женщины идут спать )))

Галина Татаринова

Может не хватает именно этого нам? А что еще тут сделаешь? Бегать и орать- глупо.... а поспишь- отдохнёшь, глядишь- решение и найдётся

Александр

Ну навряд ли уснёте ...такие дела вокруг творятся ! ))

Галина Татаринова

Вы не поверите- запросто!!! Утром встаю с чувством усталости и разбитости. Поэтому- если есть возможность добрать сон- гори всё вокруг огнём...

Александр

Хорошо..соглашусь ))

Тамаретта

Громко закричу!!! Может кто-нибудь откликнется!))

Александр

А если нет ?

Тамаретта

Тогда пойду искать остатки цивилизации!!!)

Александр

Вот это дело ))

Тамаретта

И ведь найду!!!! Тогда вам доложусь!)))))

Александр

Да...найдёте ...я то знаю ))

Тамаретта

Я тоже знаю!!! Дорогу осилит идущий!!! Кто-нибудь где-нибудь да уцелеет!!! Опять же, если птицы щебечут, значит жизнь продолжается!!)

Скромница

Если все умерло ,почему я жива? Парадокс,однако.

Александр

Некие сущности похожие на кляксы ))

Скромница

Интересно...разумные?

Александр

Ну раз появились на Земле значит хватило ума сюда прилететь ))

Скромница

Может их просто закинули,как роботов?))

Александр

...история об этом умалчивает )

Да
Дамир

Займусь поиском людей и ресурсов для выживания

Александр

...мужской подход 👍

Да
Дамир

Иначе никак)

Майя Петрова

Не доживу до такого - это нереальная ситуация

Александр

А фантазия на что ? ))

Лариса Москвитина

Пойду досыпать. Решу, что перепутала время

Александр

Почти все женщины идут спать 😆

Лариса Москвитина

Не верим своим глазам))