Евгений

Девушки милые, вот мужчина, с которым вы нормально общались, вам пишет в личку, а вы внезапно перестаете ему отвечать без объяснения причины. Почему? Потому, что он вам разонравился, как собеседник, как мужчина... или это способ воздействия?

Ответы
Катерина Осадчая

Я перестаю отвечать,без объяснения причины.если переходит границы дозволеного.Атакует "приставаниями" и склоняет к соитию.И чтобы не выходить из себя и не нарушать своё психологическое равновесие из-за чужого поведения-я не отвечаю.Есть другой вариант.когда это общение(я понимаю!)не улучшит мою жизнь .

Евгений

Очень доходчиво и ясно объяснили.

Ел
Елена

если заранее не договаривались о том, чтобы общаться в личке, я сразу отправляю в черный список, про других не знаю, одно дело общаться в общем доступе, а совсем другое в личке, насчет самовольного добавления в друзья та же история

Евгений

Я про такой случай, конечно же. Нарушать личное пространство - это нехорошо

Ел
Елена

мне часто пишут в личку и просят фото, хотя поводов я к этому не даю, все они в черном списке

~L
~Eva Lansca~

скорее , последнее!! интрига, брат Евгений ,интрига!! Вон, видишь, даже задаешь вопрос народу!!!!

Евгений

Тема волнительная, сестра Ева) Очень хочется узнать женскую душу... Спасибо за важную информацию...)

~L
~Eva Lansca~

причин , конечно, может быть очень много, но лучше думать что это интрига !!

Евгений

Понял...

~L
~Eva Lansca~

вы видиье ее «онлайн» ???

Евгений

Я не про конкретную девушку спрашиваю)

~L
~Eva Lansca~

аа, вопрос абстрактен ?? тогда о лечении пока говорить не будем

Евгений

Не будем, Ева, пока)

Елена

А почему мужчины тоже перестают писать без объяснений, тоже воздействие или разонравилась?

Евгений

Да. Правильно говорят, наверное.

Елена

Всего хорошего Вам и спокойствия души)))

Евгений

Вам тоже всего хорошего, но прощаться не будем)

Елена

Нет,не будем)))

Евгений

😊

Катерина Д

Может надоедать стал.или для неё стала пустой вся эта переписка

Евгений

Вероятно, что так

Ма
Марина

Сколько раз писали и не получили ответа?

Евгений

Постоянно пишу.

Ма
Марина

Молчит?

Евгений

По большей части, хотя читает. А бывает и не читает долго. Но отвечает иногда,

Ма
Марина

Если мне человек важен и нужен,я жду ответа и читаю и отвечаю сразу,а за нее ответить не могу)

Евгений

Значит, я не важен)

Ма
Марина

А вы ей этот вопрос задайте)

Евгений

Задам обязательно

Лучик Света

Вроде не переставала ни с кем общаться

Евгений

Очень хорошо

Тихая Мелодия

Может ей не нравится общаться в личке.

Евгений

Может быть...

На
Ната

Наверно не то вопрос задал ..косяк

Евгений

приму к сведению)

Ирина Евтюшина

просто так ничего не происходит

Евгений

Понятно...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не захожу на сайт... месяцами

На
Наташа..

Видимо, разочарование..

Евгений

Да, я так... Грустью делу не поможешь

На
Наташа..

Может..и напишет..

Евгений

может быть

Евгений

😊

Ирина Султанаева

может спать пошла?

Ирина Султанаева

да фиг с ней

Евгений

😵

Ирина Султанаева

ой как страшно

Евгений

Вообще-то эт знак сильного удивления. Девушек посылать на фиг нельзя - они же девочки...

Ирина Султанаева

как хотите

R-
Ramilya -

Общение не пошло.

Евгений

Видимо так...

R-
Ramilya -

Может не понравился сильно, манера общения, фото или отдаленность

Евгений

гадать не буду

Ланочка

или муж пришел))

Евгений

О... Это серьезно...

Ол
Ольга

Отвечаю

Весна

надоел

Евгений

Так можно написать ему: надоел - и все.