Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

здесь есть такие люди, кто на вопрос отвечают совсем не по теме. если им в ответ отправлять разные тексты, не имеющие ни какой связи с вопросом и их ответом, они поймут что то?

Ответы
Танѩ

Чего и кого тут только нет и боты,и алогичные люди,которые на простой,казалось бы вопрос,отвечают не по сути,и тролли есть которые тоже отвечают не по сути,но делают это специально,и любители поругаться есть,которые,например на вопрос не отвечают на начинают учить грамоте или провоцировать на скандал.Многие из всех перечисленных групп,даже могут и внимания не обратить на Ваши посты не в тему и будут продолжать загружать свои или писать хрень.

Танѩ

Которые в свою очередь считают дураками других)я вообще часто удивляюсь пониманию людьми простых вопросов .

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

иногда раздражают. я почти всегда пропускаю или начинаю подтрунивать. хих. бесятся

Танѩ

Вот и я тоже так)хотя,если знаю,что человек неадекватный и смысла нет что-то доказать .

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

или глупый. себя умной не считаю, но эти ваще край

Танѩ

Солидарна с Вами!)

Senior Full Stack Developer

Далеко-далеко за словесными горами, в стране гласных и согласных живут рыбные тексты. Несколько там если живет своего эта прямо снова толку собрал моей все лучше семь путь вопрос это родного даль бросил имеет последний коварный, мир? Снова, осталось выйти. Рыбного рукопись все его своего коварных решила ведущими, власти, знаках, пустился большого безопасную.

Роман Жевлаков

В картинной галерее стоит пожилой экстравагантно одетый мужчина, смотрит на картину и говорит - Какая экспрессия, какая игра игра красок, маджестик... К нему подходит мужик колхозного вида и говорит: - А вы когда-нибудь тра"али ежа? -Нет, а почему вы спросили? - Да слышу вот вы хе"ню какую-то метете и я решил хе"ню сказать!

Ал
Алексей

Возможно вы просто сами не в силах понять их ответы.
Ответ не всегда должен быть непосредственно по теме, например человек мог привести аналогию или говорил о контексте связанным с вопросом.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. а весь его мыслительный процесс мне угадывать. он только концовку выдал. это как рассказ. первая строчка и последняя. о чем рассказ то был?

Виктор Яковлев

Вероятней всего их интересует именно та тема о которой они говорят .поинтересуйтесь -возможно они эксперты по той теме о которой они говорят ..а по вашему вопросу и хотят знать .но выходит

Василий Грабчак

они и не подумают понять , как и разные политики -не отвечают на вопрос, а несут то что им выгодно или хочется - что партия вбила в голову и поэтому нельзя ни шаг влево ни шаг вправо

Дв
Дванов

ниже его — центр деферента (крестик) и Земля. Эква́нт (лат. punctum aequans; от aequo «уравниваю») — понятие, используемое в ... а не Земли. Не исключено, что Коперник знал об этих моделях....

Кр
Кришон

да... рассеянная память я несколько раз отвечал тем кто писал не впопад тоже не в тему но они продолжали о наболевшем..им тема как предлог ..наверно в реале их некому слышать

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это ж как надо жизнь прожить, что ни кто даже разговаривать не желает с ними

Кр
Кришон

есть люди, когда общение с ними неприятно, или они недовольны жизнью страной правительством, или говорят про свои болезни, тем самым вас делая сообщником негативов

Грейсвандир

можно предположить следующие обстоятельства)... "совсем не по теме" - в вашем понимании... если продолжить вашу сюжетную линию вопроса - тогда чем вы отличаетесь?)

Павел Ельчин

Стоит двухэтажный дом. В каждом этаже по восьми окон. В каждом окне по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?

Ирина

Есть.Он очень умный,но на все вопросы даёт один какой-то интересный ответ совсем не по теме.Иногда в дальнейшей переписке включается в беседу)

Виктор

...как всегда и при оружии, тот, кого ты видела. А, в нормальности, люди здесь спокойные, им, как говорил мой служитель Истины, пинка не хватает

Эдуард Загребанец

Возможно твой вопрос имеет двоякое толкование. А возможно ему плевать, ему важно самому высказаться. Давай свои вопросы, вдруг угадаю! )

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

угадывают загадки, на вопросы отвечают

Эдуард Загребанец

Я угадаю ответ!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы о чем? я загадки н загадываю

Эдуард Загребанец

О жизни, о космосе, о смысле, и с чего всё началось.

Юрий Кривич

Конечно есть. Неужели сомневаетесь? Вот и я хотел спросить, кого ж это угораздило вас так назвать? Или это вы сами в порядке самокритики?

Сергей Назаров

Иногда я создаю - видимость разумной деятельности в своей голове.. Когда чувствую, что умственного моего ресурса, перестаёт хватать.

Бударажка

Первое, что надо запомнить перед общением в интернете:
Если ты общаешься или споришь с идиотом - он занят абсолютно тем же.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и где написано, что общаюсь и спорю?

Бударажка

Общением называется обмен информацией. К примеру текстами.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

еще раз прочтите вопрос. может поймете о чем речь. ни слова о том, что я так делаю

Бударажка

"Отправлять тексты" - что подразумевается под этим? Раздать подзатыльники?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы слепой? или идиот? видимо идиот и спорить с вами бессмысленно. раз даже читать не научились. ржу уже

Бударажка

Просто показал это правило в работе.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. надо научиться идиотов с первого слова определять. я вас только с 3 ответа определила. буду учиться🤣

Do
Dontopitek

У кого что болит, тот про то и говорит. Будем терпеливей к нашим собеседникам. У них тоже жизнь не сахар. С Праздником 1 Мая!

Магнолия Анатольевна

Я могу комментарий не по теме написать, просто даже спросить почему ник такой у тебя, не надо так о себе, ты же хорошая🌹

Валерка

Есть такие,которые после ответа на их вопрос в такие дебри уводят,что даже проверяешь себя,повторно читая вопрос

Gordon Shumway

Им для ответа этого не нужно. Вы их поставите в тупик своим вопросом, а они вас поставят в тупик своим ответом.

Gordon Shumway

А может это их развлекает?