....

При общении тут-не хватает сильно аудиовосприятия собеседника. Вроде и понимаешь его, но интонация, тембр голоса все-таки лучше дополняют картину понимания...

Ответы
Беас Найтингейл

Можно ваще общаться одними смайлами. Вот например: ❄️🌬️🏔️🎒⛺🌠💥☄️👁️👀🏃‍♀️🏃‍♂️🌲🌲🌲💉🔪🗡️💉🥶что это?

Игорь L

да!..когда ж добавят везде аудио, а то и видео) в текстовом контакте есть неполнота, однозначно, невербалика то есть - но не передается. Ну хоть смайлы чуть пытаются

....

Смайлы не спасают...все равно не понятно!!!

Игорь L

но еще ведь надо "гарнитуру"...но это конечно уже изза лени..

Timur __

можно как в сольфеджио интонацию и тембр дописывать дополнительно значками)) В современном мире эту роль играют смайлики и простихосспадя эмоджи))

Музыкальный Кот 🐈

Именно. А некоторые еще и пишут та, что написанное потом еще переводить надо на нормальный, русский язык..

....

Верно 😁

Милота))

Как будто то, что они скажут, вам будет понятно))

Музыкальный Кот 🐈

У многих такой сумбур в голове))

Милота))

Просто с головой не дружат))

Музыкальный Кот 🐈

Скорее всего))

Милота))

))

Радость

Инна, здравствуйте. Кто хочет услышать голос, обмениваются номерами телефонов.

....

Здравствуйте. Можно и здесь писать голосом, не давая телефона. Это для многих удобнее

Радость

Не согласна. А то придётся слушать голос и неприятного 🤢 собеседника с набором ненормативной лексики.

....

А вот здесь настройками регулировать)

Радость

Сначала переписка. Потом желание услышать.

Ведающий.

Это следующий шаг в развитии данного сайта. Если конечно админы додумаются.

Ведающий.

Попытка, не пытка. Можно и попробовать. Было бы классно конечно.

....

А у Вас есть его контакт или переписка?

Ведающий.

Нет к сожалению. Поделитесь?

....

У меня нет. Ничего не осталось. Значит просто писать в техподдержку и далее по ситуации.

Ведающий.

Хорошо.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А если ещё и видеть,так вообще бесценно. Когда видишь мимику,жестикуляцию....

Ильгар Гасанов

Прочитали админы и добавили функцию "звоковая сообшение" (Зима, 2019 год).

....

🤣

Ильгар Гасанов

Отрывок из книги "спрашивалка".

Ан
Анна

для этого есть другие ресурсы, вы же не хотите всех подряд слышать?

Ника

не у всех оно

Ан
Анна

в ок тоже вроде есть

Ника

в ок меня нет🤣🤣🤣

Ан
Анна

ну ты динозавр 😂

Ника

бронтозавр🤣

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть другие способы коммуникации с понравившемся собеседником.

Сильвия Нагваль

Хватает расстановки слов в предложении и знаков препинания.

Бес Пристрастный

Для таких, как вы, существуют другие сайты. Зачем вы здесь?

....

Для таких-КАКИХ?Вы настолько хорошо осведомлены какая я, чтобы делать настолько поверхностные выводы???не показывайте своё отсутствие такта и воспитания на всеобщее обозрение, говоря об этом.

Бес Пристрастный

Вы определитесь, поверхностные у меня выводы, или я таки осведомлён. Я написал ответ на основании вашего вопроса – хотите голосового общения, идите на соответствующие сайты, зачем сюда пришли тогда? Что в моих выводах вам так смутило? PS вы как раз и продемонстрировали свою невоспитанность, грубость и скоропалительность в выводах.

....

А меня не интересует мнение Ваше. Абсолютно. Вы могли бы не выпаливать ерунду, щёлкая по клавиатуре, а просто нажали бы кнопку ПРОПУСТИТЬ. И все. Впредь, так и делайте. Иначе, с такими «умными» людьми далеко не уедешь. И Вы можете быть поверхностно осведомлены, что делает Вас уязвимым в Ваших же словах. Всего доброго!!!надеюсь, что мы больше не сможем увидеть вопросы и коммментарии друг друга!!!!!!

Бес Пристрастный

Странная вы, глупая даже. Соболезную. PS у вас тоже есть кнопочка "пропустить".

Andreas Aisenstein

Несомненно. Интонация дает много информации о сказанном.

....

Хоть Вы меня поняли.

Andreas Aisenstein

Человек иногда шутит,а его понимают серьезно. Однако хуже когда наоборот. А по голосу и по тому, как это сказана, все понятно.

....

Вернооооооо.

В Лад

Часто и это мешает понять , что именно имел в виду человек

....

А что же?

В Лад

Смысл или ход мысли

Ле
Лета

это легко решить при желании,обмен номерами и услушайся

Александр

ещё легче обмениваться аудиофайлами

Ле
Лета

позвонить быстрее

Александр

торопиться некуда

Ле
Лета

мы не о беседах до утра, а услышать интонацию,как и тембр

Александр

достаточно одной аудиозаписи , и никаких телефонов .

Ле
Лета

ну окей,окей

Денис Салимов

Говорят что я в реале в тыщу раз лучше чем в виртуале))

Три3Ло Zloe

Это потому что слишком много думаем- мало ощущаем.

....

Тоже имеет место быть...

Три3Ло Zloe

Да. Ну конечно ограниченность восприятия усугубляется ограниченностью передачи.

⚡Шкипер⚡

Тогда сайт будет очень сильно зависать

....

Ну можно же и этот вопрос решить?

⚡Шкипер⚡

Чистка куки))))

....

Это ещё одна забота админам 😂

⚡Шкипер⚡

Ну да))))) им выгоднее рекламу впихивать, чем позаботиться о людях😂😅

....

За рекламу-деньги)все как всегда-банально!)

⚡Шкипер⚡

вот вот))

Максим Поехали

Звуковое сопровождение думаю не стоит

Александр Грызлов

Ну это Вам в васап, или, что там ещё