Михаил Бурда

Россия удивлена удивлением Европы на ввод Россией санкций против Европы, после того, как Европа ввела санкции против России))

Ответы
Елена

А что удивляется Европа?Почти полгода вводят против нас санкции-мы молчим,они ещё больше вводят-мы молчим,они что надеялись,что это будет бесконечно?Сколько по указке Америки можно нас унижать и нам угрожать?Пора Европе научиться на своих же ошибках прошлого!Мы долго терпим,но если нас обидят-мы обязательно дойдём до их столицы,чтобы спросить-а в чём дело?

Валерия Матвеева

меня тревожат мысли

Михаил Бурда

Елена полностью с вами согласен.

Елена

ок

Ночная Птица

вот это верно написано

Елена

Спасибо

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Ответные санкции России подоспели одновременно с их урожаем.Не видят тысяч беженцев в Россию, сдержанность России на провокации- приятного им аппетита своей продукцией.

Nick Moslem

России надо было ещё закрыть воздушное пространство для тех стран,кто присоединился к санкциям и пусть летают через полюса...

Наталья Маркова

Россия точечно воздействовала на то, что Америка считает нашей ахиллесовой пятой. Непредсказуемость-это выигрышная карта.

Илья

воообще то их Америка надоумила, вот и ввели на свою голову, ток ед - главное чтобы с японцами отношение не портилось

Михаил Бурда

А Япония то тут при чем?

Илья

да потому что у нас с ними нет мирного договора,и не хочется того чтобы Россиян ненавидели

Михаил Бурда

Открою тебе секрет нас и так Япония ненавидит.

Илья

Ну не все же, наверно есть люди в японии которые возхищаются русскими

Михаил Бурда

О да и если Россия введет против Японии ответные санкции нас сразу все возненавидят.

Илья

пока такого нет

Александра Иванова

Так люди всегда удивляются, когда начинаешь себя вести с ними так же, как они себя ведут по отношению к тебе.

Елена Пащенко

Да здесь только и осталось удивляться,они что себе думали,что мы тут в цацки пецки будем с ними играть

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А что аккупировала у РФ Европа и какие банды поддерживает Евросоюз в РФ? Теперь понятно удивление?

Вильгельм Второй

все таки вы Александр мыслите не правильно и не хотите понять очевидных вещей

Михаил Бурда

Да тут не мышление подводит. Мне просто не понятна ваша позиция. Кто кого оккупировал? и про какие вы банды в РФ вы ведете речь?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот именно, их нет и потому Европа не заслуживает никаких санкций, а виноватый мужчина должен уметь держать удар в виде пощечины, а не психовать в ответ. Это есть кодекс мужской чести.

Михаил Бурда

ООО как все запущенно....

Вильгельм Второй

Михаил, у Александра очень запущенная форма, этой формой поражены все прогнувшиеся под запад украинцы

Ирина Ярочкина

Скоро удивлениям не будет конца - особенно зимой будет удивительно -почему так холодно, и где газ.

Ольга Баранова

ес напоминает мышей. которые думают что кот спит а он раз и сразу несколько хвостов прижал

Forever Alone

за один день акции Российских сельхозпроизводителей взлетели на 40%! Круто! Хана гейропе!)

Ермек Толбаев

А Я считаю, что Володя президент вообще красавчик....он знает на какие кнопки нажимать.....

Елена Мамаева

молодец!!! круто! я тоже удивлена! хорошо, что вы не ввели санкции на ответ на ваш вопрос!

Marat Marat

Удивительное всегда рядом 😉

??
???? ?????

))))))))))

Евгений Хмельницкий

Я обернулся посмиотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, вот

К В - 2.

я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она,чтоб посмотреть-не оглянулся ли я?.))))

Кот Макси

Ввела Россия санкции Европе - Европа пропадает - ай люли! Похлопываяся по тощей жыоппе, Обама предвкушает 3.14здюли... 😄

К В - 2.

🙂

Александр Раевский

пора бы, как наши деды, пройтись по этой Европе, сразу бы перестали удивляться

Ирина Д.

Россия ввела санкции против СЕБЯ САМОЙ, против собственного народа!

Наталья Волкова

Я оглянулся посмотреть, не посмотрела ли она.... что-то в этом роде

Александр Rus/39

Привыкли , что перед ними все гнутся и падают на колени , а тут ...

С*
Светлана *****

😄 Они обиделись на то, что мы обиделись, когда они нас обидели)))

Михаил Бурда

😄 типа того)