Milana D.

Самое интересное, что в детстве мы все считали себя очень изобретательными и умными. Искренне веря, что если аккуратно раскрыть обертку из пластика у коробки конфет, скушать все конфеты и потом упаковать обратно каробку, то мама не заметит исчезновения конфет. Признавайтесь, делали?

Ответы
Елена Данилова

А если сгущенку в банках которая стоит для тортов и пр в шкафу на кухне в коробке, переворачивать каждую банку, пробивать снизу две дырки, выпивать а потом переворачивать и ставить чтт бы сверху дырок не было, то оочень весело, когда тебя хвалят какая ты хорошая девочка и не ешь сгущенку, а потом друг пришли гости и папа говорит: щас я сгущеночки достану. И берет баночку и она не отрывается.. потом ооочень быстро начинаешь бегать!))

Сергей Из Сибири

"...Помню в детстве был лихим пацаном
Участковый обещал мне дурдом .
Всё в спецшколу оформлял - я сбергал
Ночью в шоке весь наш двор завывал .

- У тебя кукушка съехала в лес .
А на кой ты хрен поджог райсобес !
Килограмм дрожжей швырнул в туалет
В местной школе показателей нет !...."

ᚦᛊ∨ᛁ

Было похожее)))...найдя пакет с конфетами в углу на самой верхней полке, я развязав вала пакет и брала по две, три конфетки потому как будет незаметно, а потом завязывала его похожим узлом)))...и так в течении всего дня))))

Milana D.

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Серый Странник

я считал что разгадал секрет производителей сока и очень долго убеждал маму что из маленькой вот этой вот капельки из сотни которых состоит долька апельсина люди получают до литра натурального сока)))

Евгений

снимал в детстве с елки все конфеты и оставлял только фантики!при том что на столе конфеты всегда были!получал естественно ремня отцовского но каждый год все повторялось пока не подрос)

Milana D.

🙂

Александр Смирнов

точно про меня:) было тяжело,но я их делал как буду то их не разворачивали:)а когда находили их,то я до последнего утверждал что так и было...пока по попе не получал:)

Milana D.

Где ударение в слове душе ставить? 🙂

Александр Смирнов

да да и в ванной я пускаю бумажные кораблики,:)

Milana D.

А она говорит, что ты ребенок и топит твоих резиновых утят в ванне

Александр Смирнов

:)я своих утят в обиду не дам:)

Milana D.

🙂

Александр Смирнов

точно про меня:) было тяжело,но я их делал как буду то их не разворачивали:)а когда находили их,то я до последнего утверждал что так и было...пока по попе не получал:)

Константин Иванов

конфеты "курортные", плотная была обертка, конфету съедал, обертку сворачивал обратно, закидывал на дно пакета... ну что то в этом роде)

I.𝕂öt

не было такой коробки и конфет было так много, что я к ним был равнодушен... помню даже брату отдал все конфеты т.к. объелся) целый пакет

Та Самая

Всегда. Я брала пару шоколадок из коробки и заклеивала обратно. Самое интересное мама потом эти шоколадки дарила кому-то

Раш

Нет! Всегда был честным и хорошим мальчиком, а это же воровство!)))😉 Если и брал что-то, то открыто, так воспитали!

Владимир

аккуратно за клеить не получалось,но я пробовал это когда её открывали родители.перестраховывался

оля оля

Жадные у всех родители... У нас никогда не запрещали есть конфеты... Так они у нас даже пропадали

Лиза Иванова

У меня брательник так вино домашнее из банки трехлитровой отливал. А воды доливал, паршивец.

Виктор @дайвер@

И даже конфеты лепил из коричневого пластелина и обжигал их над свечкой, и ещё много чего

Николай Карасев

делал...только не конфеты,а папиросы у отца. а он искренне верил,что их не докладывают..

Дмитрий Ростовский

Да я в детстве чего только не делал, но с конфетами такой трюк проводить нужды не было

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет я сгущенку высасывал из банки))) дырочки делал)) снизу банки и залепливал мякишем)

Шепот

я не делала!у нас двери межкомнатные не закрывались!за ними стояли коробки с джемом ,печеньем,конфетами,сгущенкой,тушенкой и тд-мама работала на продуктовой базе)))))и вообще у меня было клевое детство)))

Шепот

дя))все одноклассники ко мне кормиться ходили)))))))

Шепот

аха)))мама никого не отпускала,пока не накормит))))

Шепот

а ты прасить не умеяшь!)))))))

Ми
Миша

да и в торте ,который был куплен на свадьбу съел весь крем и гусей сверху 😄

Milana D.

🙂 сколько месяцев был наказан?

Ми
Миша

мы с сестрой тогда получили лещей до слез ...в то время торты были редкостью , было тяжело купить и его заранее какие то там друзья везли ) 😄 😂 😂

Milana D.

Представляю)))

Ми
Миша

😄 ✌️

Тетушка Сова

нет. я тырила только из вазочки на столе, но оттуда было условно можно брать))