❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы умеете слышать по почерку? 🙄🤔

–2
Ответы
Николай Дубинин

...и видеть и слышать, по почерку можно определить многое, социальное положение, экономическое, даже группу крови. Иногда, под каким либо предлогом, либо просил, написать какую либо фразу, и по положению букв, самой строки, было понятно, когда, и в чем человек лжет, или склонен ко лжи.

Андрей

Слышал,что корявый почерк у тех,у кого скорость мысли быстрее механического написания.Любого врача с написанием рецепта к примеру возьмите.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня тоже корявый

Андрей

Я то же без тормозов😀

Андрей

Наверное стараться большие промежутки времени не искать в голове ни чего,релаксировать

Юрий Куракин

Интонацию - да...тембр - нет...Иногда созванивался с людьми с которыми тут списывался...Вот ваааще не угадал!!!)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да.. Бывает и такое😆

Юрий Куракин

А вот мой голос никогда не угадывают...точно...хм...хотя я сам несоответствий не нахожу...

Юрий Куракин

Да фиг знает....я говорю тихо...пою редко и громко...А предметы вел оглушительно......странно...но многим больше нравиться говорить со мной по телефону...чем вживую...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да уж странно))) вы препод что ли?)

Юрий Куракин

Хм...был...сейчас тренер....В школу вот совсем ни за какие коврижки не пойду...Пусть Димка преподает...

Вовка Самвыштук

К сожалению нонче клавы тихие стали выпускать. Вот раньше... Клац-клац-клац. Сразу слышно! По почерку :))))

Вячеслав Серкин

Вот я левой рукой могу писать зеркально. После землетрясения это чудо меня наградило.))

Сергей

Другими словами вы хотите спросить, случаем не судебный ли я почерковед?😅😂😂😂

Сергей

огА))) тя как зовут?)

Сергей

Знач бум знакомы....😁🤝

Анатолий Галенко

Нет. Это невозможно. Если предварительно не было общения живого( телефонного).

Анатолий Галенко

Да не говорите....все прям экстрасенсами стали. По подчерку, по фотографиям....

Анатолий Галенко

На здоровье!

Сергей Будулай

слушаю конечно, но прямая речь и глаза в глаза это самое нужное и ценное😏😉

Павлос

Обычно она слышит......... Я пишу стихи маркером, у неё на спине и ягодицах.....

Павлос

😁

Павлос

(Вот сейчас материал ищу.....) , поэму решил написать...... Ваш муж любит стихи?????

Павлос

Хорошо, если не любит стихи, я могу прозу написать.......😁

Сам Себе...

Вот говорили мне - учи графологию... Нет же, гинекология красивее...

Нина Рогаченко

Слышать как пишут ручкой да но определить почерк сложно

Ти
Тима

....я умею слышать, как камни шепчут и дюны поют...

Ти
Тима

....дюны я слушал на острове, в северном море, Зюльт...

Ти
Тима

...дюны пели, а камни шептали, в Испании...просто шептали, понять о чём я не расслышал... Спокойной ночи!

Калиниченко Игорь

Грустно, по снятому лифчику интереснее читать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я морские приключения не очень...

Калиниченко Игорь

А, тоже больше горы люблю.

Калиниченко Игорь

Я, про Тянь - шань.

Ле
Леонид

Это у вас там снег шуршит, а у нас ещё тепло)))

Виталий Рогов

По почерку не слышат, по почерку чувствуют.

A@
Alek @

девочек слышу... с мальчиками не прошло...

A@
Alek @

ну мож потому, что я гетер, натурал? )))

M.
Mihail .

да ...даже здесь без почерка слышу тембр .

Эйно Виртанен

Нет, я умею видеть по произношению слов.

Эйно Виртанен

Не могу сказать. Это государственная тайна.

Андрей

Увы нет. объясните пожалуйста, как это ?

Андрей

Тебе понравились?

Андрей

😘

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я имею слух, поэтому по почерку не могу.