Александра

Жить на Земле, в наше время, дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца.

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Антон Литвинов

дороговато потому, что на нашем корабле не все платят по счетам и знают свое место. Пора уже изъять заичьи билеты и сделать равноправным прибыванием на космическом корабле по имени земля

Нина Ломинога

Замечательно, да и можно увидеть достопримечательности: звездное небо ночью, восходы, закаты, природные явления, Александра, Вы молодец!

Сергей Марманский

Мы не крутимся по орбите.Мы крутимся по спирали.Отсюда и парад планет.васобманывают.На той стороне солнца тоже есть планеты...

Татьяна Щербинко

Да сейчас оно светит , да не греет. Так терпеть ненавижу зиму, да еще с морозами и злючими холодными ветрами Бррррр...

Ren Stray

и то с перебоями...подача света не качественная!!!!не 24 часа, как положено,а всего лишь какая-то часть суток

Сергей Сабуров

нет , не дороговато, запросов просто очень многовато, катастрофически срочно нужна многим, губозакатка

Владимир Гаврук

Смотрите на жизнь оптимистично - я вот сейчас путешествую вокруг чёрной дыры....а вы - Солнце, Солнце...

*@
***ларая*** @@@

жить вообще вредно , но не кто особо не торопится на "тот" свет Солнца , чаще мирятся с дороговизной 🙂

Ольга Ивановна Борисова

Вы умница, никто до Вас так и не догадывается, что мы - Земляне, находимся в вечном путешествии.

Sasha Sashka

Жизнь не дорогая безплатная... а остальное услуги... вопрос стоит ли тратить на них деньги?!!!)))

Пр
Просто

вы знаете, нас дожди заливают, и солнца мы, практически, не видим) но, все равно, это здорово!!!

Владимир Данько

в последнее время создаётся впечатление, что круиз мы совершаем не бесплатно, а "зайцами".

Ильвира Садыкова

ммм класс !вы тоже ,и все люди живущие на планете Земля получают этотт круиз !что дальше ??

Вова Кочура

да так и есть но это уже наскучило, каждый год одно и тоже, надо делать что то новинькое

ОК
Оксана Коваль

спасибо Богу! эту шару он не всем предоставляет. многие уже живут в земля а не на земле

Альберт Мутыгуллин

И это однообразие бесит. Иногда так и хочется крикнуть:"Остановись, Земля, я сойду!"

Андрей Пивенко

да кто ж Вам сказал, что бесплатный, тарифы повышают а за что и почему не говорят...)

Виктор Потороча

А вроде Солнце вертится вокруг нас.Помните Галилей сказал, - А всё же оно вертится.

Виктор Федорин

Это за год. А за 220 миллионов лет - вокруг центра Галактики!!Вот бы по тарифу такси!!