Владимир Ра

Инопланетяне-бесы?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С большими головами которые? Ну да, тыкают человека иголками, наносят травмы, читал про них в школе, жуть. Хотя уфолог Жак Валле говорил что ничего подтверждающего инопланетяне происхождение НЛО нет, есть средневековой изображение чертей на одной из гравюр, пытающих человека твканием в него игол в ноздри

Владимир Ра

Ведут они себя весьма странно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так это понятно, мной разум, для нас его логика нечеловеческая будет непонятной

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Иной разум

Александр

Гастарбайтеры. Где родился- там и пригодился, а по галактикам шляются одни неприкаянные, изгои да преступники.

Владимир Ра

Похоже.

Александр

Что внизу, то и вверху... Викинги хреновы, пираты, ротозеи-исследователи. Последние самые безобидные, но они рассказывают где были и следом ползут проповедники со своей верою...Под прикрытием военной силы.

Лю
Людмила

Почему это. Они просто с другой планеты и,вероятнее всего,намного умнее землян...

Владимир Ра

Это так, но уж очень это странно. (читал много по этой теме).

Лю
Людмила

Что они другие?

Владимир Ра

Да.

Лю
Людмила

Так это же интересно! Мы и у себя-то на планете все такие разные...

Пан Стефан

Да. Можно и так говорить, поскольку не существует ни тех, ни этих.

Пан Стефан

🤣🤣🤣 Это почему? На сумашедших больше похожи вы, а не я.

Владимир Ра

Это как посмотреть. Вы агрессивный. Будьте здоровы!

Пан Стефан

Я не агрессивный. Просто наслушался в 90-ых всей этой херни. Ванга, Чумак с Кашпировским, тарелки, инопланетяне и т.д. Тогда на всём на этом делали деньги. А сейчас зачем о ней говорить? Неужели кому интересно?

Владимир Ра

Надо смотреть на это реально. Огульно всё отметать нельзя.

Пан Стефан

Я как раз реально и смотрю. А Вы смотрите сами как хотите. Это дело Ваше. И ни какой агрессии.

A.м.

Просто существа с других планет. Вероятно разумные

Владимир Ра

Тёмное дело...

A.м.

Да

Дамира Гайнетдинова

Достоевский писал об инопланетянах?

Та
Татьяна

Каких-то, возможно, и так называют.

Th
Theodore

Конечно. Инопланетян в реале нет.

Ксана Третьякова

И тех , и других никто не видел...))

Владимир Ра

Иногда видят.

Ксана Третьякова

Рассказывать сказки все горазд...

Nikolai Garskov

Наши бесы всем давно известны. Нечего сваливать все неудачи на инопланетян!))

Жорик В Тумане

это куклы бесов и их аватары.

Александр Захаров

Нет. Нормальные существа.

Владимир Ра

Далеко не все.

Александр Захаров

А вы видели всех инопланетян что ли? Или знаете все расы инопланетян?!!

Владимир Ра

Кое что видел и много читал.

Александр Захаров

Кое что" это не все расы....

Владимир Ра

Можно подумать, что вы их всех видели.

Александр Захаров

Я то?! Ни одного живьем не встречал еще....

Вера Гудкова

Нет,просто совсем другие.

Владимир Ра

Вопрос тёмный... (почитайте о контактах 6-го рода...).

Вера Гудкова

Где почитать?

Владимир Ра

В интернете есть всё.

Вера Гудкова

Хорошо!

Нина Кашина

Да... немудрствую лукаво...

скорей всего, но не факт))

Елена

Наверно. Все от лукавого.

Та Еще

да ну, а они существуют?

Владимир Ра

Полно!

Та Еще

а как их отличить от людей?

Владимир Ра

🖼Здесь многое есть.

Suren Sahakian

они нас такими считают

Роза Строгова

Не знаю. может это так ?

Пан Квинто

описания не сходятся..)

Илья Васильев

Разные есть. Вроде бы!