Ла
Лариса

Какая ваша любимая детская песенка?

Ответы
..
. . .

Дорога, дорога идет от порога,
Идет от порога к мечте голубой!
Пусть мир необъятный,
но все же приятно,
Когда ты шагаешь обратно домой!
Хорошо под небесами,
Словно в лодке с парусами,
Вместе с верными друзьями
Плыть куда глаза глядят.

Роман

Вот и кончились уроки, вот и кончились уроки, хей! Закончились уроки, выходи играть в снежки...

Сергей Ник

Поле большое, Зеленый лесок, Сколько весною Путей и дорог! Хорошо на свете! Солнышко, свети, Пожелай нам, ветер, Доброго пути! Доброго, доброго, Доброго пути, Самого, самого Доброго пути!

Таяна

) недавно услышала как га парковке, у дома напротив из машины, где сидел серьезный дядя, звучала песенка из "смешариков" - ""он у меня внутри живет, он мне покоя не дает..." забавно)

Милота))

Выглянуло солнышко, светит на лугу, я навстречу солнышку по траве бегу, и ромашки белые рву я налету , я веночек сделаю, солнышко вплету.

Шельма Енот Вот!

Вот Аленка, ходит по лугу, ей навстречу, по траве бегу, и ромашки белые рву ей налету, я веночек сделаю, в волосы вплету...🤪

Милота))

😁👍

Ольга

Про маму..... "Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день, я знаю мама любит гвоздику и сирень..... 🖼

Валерий Герасимов

Я уже совсем большая и умею хорошо на пол прыгать с табуретки и садиться на горшок...

Татьяна Королева

я тебе, я тебе, я тебе говорю сперва, научись, научись, научись не глотать слова..........

Юрий Лагун

У меня в детстве был такой бычок и падал в конце доски ....

Ольга Просто ******

Оранжевое солнце..оранжевое небо..оранжевая мама..оранжневый верблюд...🤭😉

Андрей Григорьев

Не помню уже. Из мультика про енота кажется. Как давно это было...

-Ненавижу физику, химию, глистов. Но я пионер, ко всему готов!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хорошо идти по свету с карамелью за щекой знаете такую?

Ла
Лариса

Да. Фунтика

Вито Симони

Ты скажи мне ветер. Ветер- ветерок. Почему на свете-?

Александр Шебалин .

Майне-кляйне поросёнкен,вдоль по штрассе пиз..хал.

Влад Стрелко

"Если с другом вышел в путь веселей дорога......."

In
Inga

Улыбка, Голубой вагон, Песенка кота Леопольда

Ар
Арсений

Друг в беде не бросит

Алекс Венцель

Жил в городе Тамбове весёлый счетовод...))))))

Анжела Никулина

Песенка из мультика "Пони бегает по кругу".

Вл
Владимир

В траве сидел кузнечик , а по какой статье?

Ла
Лариса

На желто синем цветке засветился

Вл
Владимир

Аен не дальтоник?