Радик Юлдашев

кто знает волшебные слова для страх.агента чтобы при оформлении полиса осаго не предлогал страхование жизни?

Ответы
Gor Vtr

номер телефона прокуратуры

Радик Юлдашев

допустим что дальше

Gor Vtr

звонок по этому номеру от вас

Радик Юлдашев

скажут приходите пишите заявление мне бы хотелось решить это сразу

Gor Vtr

значит нужно начинать заранее, до срока окончания действия предыдущего полиса, вообще найдите у себя в городе автоюриста и пообщайтесь с ним, это единственные юристы которым не нужно платить, к ним только обращаешся и они решают твою проблему, а платит виновный

Радик Юлдашев

спасибо попробую

Kot Kot

тыщи (а первые сам думай)

Kot Kot

дорого

Радик Юлдашев

согласен вот и спрашиваю как грамотно отказаться от страховки жизни

Kot Kot

умереть не пробовал?

Радик Юлдашев

понятно не знаешь

Kot Kot

из-за штуки пачкаться - нет

Татьяна Павлова

спасибо, не надо

Радик Юлдашев

нет для осаго для жизни одна ставка на2т.р

Татьяна Павлова

и вот всех страховых такие условия?

Радик Юлдашев

нет только в росгострах я раньше всегда там осаго брал удобно так как можно сразу техосмотр оформить

Татьяна Павлова

Вы там постоянный клиент??? А страховку они так же хорошо выплачивают?

Радик Юлдашев

нормально, постоянный

☆И
☆Ирина☆ Ирина

"Прокуратура"

Радик Юлдашев

пробовали они говорят пишите об отказе будем рассмаривать месяц

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ну и напишите. Дадут отказ, будут оштрафованы на 50 тыс.

Радик Юлдашев

дело в том что в апреле осаго дорожает на 60%

Королевич Дмитрий

Идти в каско

Радик Юлдашев

еще дороже