Станислава Яворская

У меня парень знакомый дружил с девушкой а потом она сказала что замуж выходит. Он страдал страдал и потом с другой подал заявление в ЗАГС без любви.. потом решил подождать что то соврал и потом снова с ней подал.. а потом признался что хотел этим себя успокоить и вообще не стал жениться. Какое ваше мнение..но человек он по жизни хороший меня никогда не подводил.

Ответы
Игорь Коваленко

Странный чудак. Может он немного мазохист? Дама тебя покинула до детей до общего имущества до времени совместной жизни. Умерла, так умерла. Его освободили без его усилий. Боженька помог тебе не влететь в длительные проблемы. Почему он страдал? Почему он метался? Может быть это больное самолюбие. Правда это не повод дерьмом заниматься. Держитесь от таких другой подальше, а то и враги не понадобятся. Человек не решает вопросы за свой счёт. За чужой счёт делает. Опасен. Непонятно когда сорвёт.

Юрий Мышковский

Да... Сложный вопрос... Когда человек не знает о высшей цели жизни, то живет иллюзиями... И ради иллюзий готов ... на суицид... и подчас такой человек может унести с собой жизни многих людей...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ничего страшного, немножко попользовал девочку, она тоже свою выгоду получила, так что она не сильно в проигрыше, тем более учитывая то что она могла выйти замуж и жить без любви, и не известно чем бы это закончилось позже. Так что все норм) У меня у друга похожая ситуация была, только драматичней и с хорошим концом, где он женился, родили ребенка и живут счастливо)

Станислава Яворская

вы ненормальный ?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну а что плохого?) Не женился даа это конечно хреново, но помимо этого ведь свои ништяки были, менее масштабные тоже, и в тот момент все были довольны и получали удовольствие) Нужно ценить каждый момент жизни)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты просто кровожадная) Растяжку можешь лучше делать, плохо стараешься)

Станислава Яворская

нормально делаю

Артем Смирнов

очередной не первый случай убить страдание свои к ней, но это ситуация показывает только то что он не определился что делать ели она хочет выйти замуж за другого, а он не задумываясь что она к нему ничего не испытывает серьезного, вот и все, такое часто случается и каждый мужчина друг парень переносит по разному как утопить чувства)

Майя Петрова

Ему было обидно, что его бросили, ему надо было себе доказать, что он не плохой и что другие девушки захотят за него замуж пойти. Ну доказал себе и успокоился. Жалко только ту, вторую, девушку... Он её два раза бросил на пороге ЗАГСа... Успокоился за её счёт... По-моему - всё-таки подло поступил.

Станислава Яворская

да мне ее тоже жалко она даже плаатье шить начала

Глеб Лихачев

Ну не хочу никого обижать, но если он сделал это из-за первой девушки указанной вами, то это смахивает на трусость. Следовало хотя бы признаться человеку в своих чувствах и хотя бы поговорить, тогда и совесть была бы спокойна и не пришлось бы искать утешения и морочить голову другой.

Станислава Яворская

как у тебя все лекго и просто

Глеб Лихачев

Не люблю усложнять очевидное.

Destin

Есть истории поинтереснее ) Мой знакомый предложил любимой девушке замуж по взаимной любви вроде. Но был без денег тогда. Она отказала - он через год разбогател и женился на модели. Которую сейчас прессует как хочет ))) Так что кто виноват в войне полов?

Станислава Яворская

прессует - это что ?

Destin

Это процесс дрессировки такой - с заданиями и наказаниями по строгому графику )

Станислава Яворская

модели все Дуры

Destin

Не все, но часто бывает. Модели хотя бы четко заявляют о своих приоритетах в отличие от остальных девушек )

Станислава Яворская

приоритеты - ничего не делать и жить за чужой счет ? а в 40 лет она кому будет нужная?

Destin

До 40 есть шанс насобирать счетов в банках и ножиков, как в анекдоте

Александр Суш

Мне нужны ваша и его даты рождения , тогда могу сказать подходите ли вы друг другу , но это уже будет не чувственный, а расчетный союз за который также как и за чувственный предстоит кропотливая работа....

Станислава Яворская

я то тут причом

Надежда Лапочка

что не женился и не испортил другой девушке жизнь-это правильно, а что решил вообще не жениться, просто еще пока не встретил ,ту которая будет неповторимая. единственная

Станислава Яворская

так он встретил но она за другого вышла

Надежда Лапочка

это эпизод, тут неизвестно кому повезло (как в песне говорится) не все так просто в жизни, Ему еще больше повезет !!! все завидовать будут ,особенно ТА которая отвергла.

Станислава Яворская

нк может быть но девчонку жалео она даже платье начала шить

Надежда Лапочка

ничего страшного , лучше вовремя остановиться и повиниться.

Станислава Яворская

ну не знаю такая история

Надежда Лапочка

история обыкновенная.

Маргарита Радзивилл

Просто ему нужно было с этой девушкой договориться о том, что нужно ему просто подыграть и подразнить его бывшую, а не заставлять страдать и унижать ее

Станислава Яворская

все хорошо закончилось никто не в обидках

Маргарита Радзивилл

А вы что в сердце той девушки заглядывали? Да, она может говорить, что угодно, но там в глубине души и обида есть и маленькие рубцы

Станислава Яворская

ой ну и что..надо о своей родне думать а на земле 7 милиардов если об всех думать то свихнешся👺

Маргарита Радзивилл

Надо думать только о себе чтоты делаешь и жить так чтобы не причинять неприячтности другим тогда и они не будут тебя делать неприятности. Жить самому как хочешь и давать жить другим как хотят они и в их жизнь не вмешиваться- проживешь дольше

Станислава Яворская

какая вы скучная тетя👺

Маргарита Радзивилл

Тогда врагов будет поменьшн, дяденька...

Юлия Артемьева

Он искренне собирался. Но потом в себя приходил. Просто не думал о чувствах той, с кем подавал заявление. Только о своих мстительных планах

Станислава Яворская

ну все кончилось ноормаилольна

Ов Е

Такое повеление характеризует его, на мой взгляд, как непостоянного в принятии решения! Так будет и в дальнейшей его жизни.

Станислава Яворская

нет я не согласная

Ов Е

Это ваше право!

Ви
Виктория

вот она долгая дружба..а девушка ждала. что он ей2 предлодит хамуж. а рн не собирался. и не говорил ей. что замуж возтмет...

Станислава Яворская

это сложно все

A K

Я к людям отношусь просто. Как они ко мне. У меня есть знакомые, которые только со мной нормально.... И я к ним тоже

Станислава Яворская

ну и хорошо

Вадим Светлаков

Хороший,просто на гонках был...Девушку другую обидел конечно,но не со зла,нашёл же в себе силы всё осмыслить...

Станислава Яворская

ему было не просто

Вадим Светлаков

Да,знаю..сам чрез многое такое прошёл.Последствия ведь могли и хуже быть,ежли б женился на нелюбимой..

Нарын Ибраим

надо бы подождать время лечить и время ставить все на свои места или поспешишь людей насмешишь😍

Станислава Яворская

ну не знаю

Нарын Ибраим

Свое надо будет добиваться

Нарын Ибраим

Свое надо будет добиваться

Владимир Арнаут

В наше время мы не особенно торопились принимать судьбоносные для нас и наших близких решения.

Юр
Юрий

Жалко и этого парня, но больше девушку, которую он использовал, чужими чувствами не играют

Станислава Яворская

ну он был очень обиженый

Юр
Юрий

Ну, а зачем обижать девушку, которая вообще не при делах, она возможно его любила, и после его поступка вообще разочаровалась в мужчинах.

Станислава Яворская

она уже замуж вышла так что ваша гиротеза не работает

Юр
Юрий

Ну дай то ей БОГ

Михаил Карлов

Каждая Любимая Душа Бога, несёт Свою Ответственность за свои Мысли и Дела перед Богом!!!

Александр П.

Подлец он.Как минимум надо было обьяснить эту смутную ситуацию ей до похода в Загс.

Станислава Яворская

како й вы жсткаий

Александр П.

И не правы Вы.К пенсионерам, диким животным, детям, женщинам, домашним животным с уважением.С подлецами, мерзавцами только с ненавистью и злобой.Жизнь сильно меня покрутила.

Станислава Яворская

да ужвидно

Александр П.

Вам по ту сторону экрана не видно и 20% что я могу пожелать своим врагам.У некоторых уже были серьезные проблемы в жизни.Родился в понедельник-может поэтому.

Александр П.

Ваше право смеяться, не верить.Но когда 2твоих врага уходят на тот свет насильственной смертью-сами себя убили, то только дурак подумает, что здесь нет взаимосвязи.

Kanstantin Kan

Привет, Тёзка!! 💐 🌹 🐱 А чего сама за него не вышла, коли он такой хороший??!)))

Станислава Яворская

у меня иные преорететы!

Kanstantin Kan

К сожалению, иногда приоритеты не всегда совпадают с жизненным путем, приходится изредка это констатировать.

Kanstantin Kan

)) что то не так??!))