לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Символика цветов: ❤️🖤🤍 по нарастающей в данной последовательности, то есть-красный -начало; чёрный-середина; белый-конец. Это уровни чего? Вопрос, не загадка.

Ответы
Al
Alex

твоя кардиограмма😁 шучу

Al
Alex

Че, угадал что ли?))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет, но ответа я не знаю). Твой юмор понравился)

Al
Alex

Ассоциация просто. Такие сердечки на упаковках сердечных лекарств. Я просто ляпнул..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Буду знать)

Rima Kravcenko

начало и конец любви

Rima Kravcenko

будете ли владеть магией?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вроде того. Мой Учитель абстрактный. Находится где-то в тонких мирах.

Rima Kravcenko

успехов

Rima Kravcenko

👌

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Гипертония

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть, не факт?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А у вас противоположное информация? Тогда чем эта красная магия занимается просветите

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не о том. Красное-шаг к магии; черное-вступление в магию; белое-нахождение, присутствие в магии.