Ма
Максим

я хулиган!а ты примерная?

Ответы
Nadya Rokt *

Слушайте, что значит хулиган, увас просто время куча и не куда его девать, примерная??? разве такое бывает, каждый может в чем то ошибаться, взгляды меняются, это жизнь, правда?

Светлана Белокобыльская

как сказать. в нормальныхусловиях да, примерная, но если меня вывести из себя - то порядочная стерва

Валентина ***

Нет,я не примерная.Муж меня частенько называет авантюристкой и хулиганкой.Но,наверно,он шутит...

Людмила Троссель

"Хулиганю" при хорошем настроении, чтоб не умереть от скуки)))))) А примерные на Досках почета

Наталья Танковская

была хулиганка-маму постоянно в школу вызывали- дралась,а сейчас я примерная бабушка

Дудка Наталья

Нееее! Я тож люблю хулиганить в некоторых местах! Хочешь, чтоб я тебя арестовала? 😄

Ghjcnj Fyutk

Очень))) В свое время дважды была кандидатом на учет в детской комнате милиции...

Суссанна

Барышня и хулиган.Есть такое произведение у известного поэта,почитайте.

Вера Ахимсова

Примерная. Хотя, в лагере я мальчишка, и могу и понарушать правила...

ОК
Ольга Климович

По статусу положено быть примерной. А так хочется похулиганить)

Татьяна Гронина

не могу похвалить примерностью, всегда хочется похулиганить

Наталья Ланбина

нет.Раневская говорила:-"Я-хорошая,а нехорошая -я ещё лучше"

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Сауле Муканова

Вы признаетесь значит не все потеряно Вы милый человек !

Зинаида Лукичёва

увы!смиренницей не назовешь, озорница,что поделаешь

Виктория Лиса

я девушка примерная.)) но если стоит ЗАХУЛИГАНЮ!!!!

Николай Доброхотов

Увы, я не из хулиганов, а из робких пай-мальчиков!

Ан
Анна

я примерно примерная, пока хулиганы не достанут)

Лилия Ивакина

Я - ангел. Честное слово! Просто на метле быстрее!